Вы здесь

интернет реклама

Гугл Эдвордс система интернет рекламы

19.01.2016 |
0
151

Контекстная реклама – это удобный и эффективный способ продвижения товаров и услуг в интернете, который отличается высокой окупаемостью и быстрой отдачей. При заказе продающей рекламы встает вопрос – какую площадку выбрать?

Поисковая система Гугл – вторая по полярности в России после Яндекса, но при этом число пользователей, обращающихся к ней ежемесячно, приближается к 22 миллионам. Система интернет-рекламы Гугл Эдвордс составляет неплохую конкуренцию Яндекс.Директу. Ее главное преимущество заключается в расширенном интерфейсе и возможности настраивать показы не только для России, но и для всего мира. Что еще выделяет Гугл Эдвордс и почему стоит заказать продвижение именно здесь? Попробуем разобраться.

Система предлагает широкий выбор рекламных форматов, которые позволят выгодно выделиться среди конкурентов. Вы можете создать не только картинку и текст, но и настроить видео-рекламу для YouTube, а также мобильные объявления для приложений. Текстовые объявления или баннеры, персонализированная реклама в Gmail, таргетинг, настроенный для приложений – выбор остается за Вами.

 

интернет реклама

Стоит отметить, что конкуренция здесь ниже, чем в Яндекс.Директе, а это значит, что Ваши объявления будут более заметны. Настраивая геопозицию, Вы можете выбрать не только города по всему миру, но и задать радиусы от определенной точки на карте. Такие настройки актуальны для рекламы заправки, парикмахерской или закусочной.

Прозрачная статистика. Вы всегда сможете запросить данные по кампаниям и просмотреть их в виде диаграмм или графиков. Корректируя стратегии, Вы сможете точнее настраивать рекламу и добиваться большей эффективности. Гугл учитывает пол, возраст, семейное положение и наличие детей, а также месторасположение каждого пользователя, указавшего эти данные.

Бесплатная консультация – приятный бонус, который могут получить рекламодатели. Если Ваш бюджет составляет от 200 рублей в день, Вы всегда сможете обратиться за помощью к специалистам сервера в часы их работы.

Доверяйте профессионалам

Специалисты веб-студии «Лионит» помогут в создании и настройке контекстной рекламы в системе Гугл Адвордс. Мы подготовим для Вас эффективные объявления и выберем правильные стратегии. Ежедневно отслеживая результаты и оптимизируя кампании, мы добьемся максимальной отдачи от контекстной рекламы. Доверьте продвижение Вашего бизнеса опытным профессионалам!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu