Вы здесь

Стоимость сайта на DRUPAL

Стоимость сайта на DRUPAL

19.10.2017 |
0
66

Если Вы хотите, чтобы Ваш будущий сайт работал быстро и без сбоев, обладал всем необходимым функционалом и был прост в управлении, к выбору подходящей платформы необходимо подходить осмысленно. Гораздо проще с самого начала использовать качественную CMS, чем постоянно устранять неполадки и приостанавливать работу ресурса.

Среди всех современных платформ выгодно выделяется Drupal. Это отличный выбор для тех, кто занимается разработкой сайтов профессионально, кроме того, система открывает широкий простор для творчества – Вы сможете проявить свою фантазию в создании сложного, неповторимого дизайна. Перед тем, как обратиться в веб-студию, необходимо четко сформулировать свои требования: от этого напрямую зависит стоимость сайта. Рассмотрим, какие факторы на нее влияют.

Региональная принадлежность

Один из важнейших факторов, сильно влияющих на цену. Первое, что уточнит разработчик – регион, для которого будет запущен Ваш сайт. Уровень конкуренции в Москве в разы выше, чем в других городах, поэтому для московских заказчиков стоимость возрастет. Например, лендинг для магазина игрушек в Курске обойдется от 15 тыс. рублей, а абсолютно аналогичный ресурс для Москвы – от 30 тыс. рублей.

Объем работ

Чем большую работу придется выполнить, тем выше будет цена. Все сайты на Drupal разные: одному заказчику требуется корпоративный сайт, другому – интернет-магазин, третьему – небольшой одностраничник. В первом случае на разработку уйдет 2-3 недели и стоимость составит от 20 тыс. рублей, а во втором – 2-3 месяца: соответственно, и цена возрастет до 60 тыс. рублей.

Функционал

Сама платформа Drupal бесплатна: начать с ней работу может любой желающий. А вот дополнительные программные продукты и шаблоны требуют вложений. В среднем каждый из них обойдется в несколько тысяч рублей. Прибавьте эту сумму к Вашей предполагаемой стоимости, если Вам недостаточно имеющегося функционала.

Исполнитель

Разработкой сайта на Drupal может заняться один фрилансер или команда полупрофессиональных разработчиков. Их услуги обойдутся от 5 тыс. и от 10 тыс. рублей соответственно. Веб-студии предоставят Вам гарантию результата, заключив двусторонний договор, оговорив условия и сроки: здесь нужно заплатить уже от 15-20 тыс. рублей, однако на создании интернет-ресурса лучше не экономить.

Опыт и профессионализм

Если Вы хотите, чтобы ресурс полностью соответствовал Вашим ожиданиям, лучше заказать сайт на Drupal у профессионалов. В веб-студии «Лионит» предоставляют весь спектр услуг, связанных с созданием и продвижением сайтов. Вы можете быть уверены в нашем компетентном подходе и внимании к деталям: Ваш сайт будет подготовлен в лучшем виде!

Услуги, которые будут Вам полезны: 
  • Изучение Вашего бизнеса: вид товаров/услуг, особенности и преимущества, конкуренты
  • Определение целевой аудитории
  • Формирование концепции сайта
  • Проработка структурных блоков и навигации
от 14990 руб.
от 2-х недель
  • Изучение Вашего бизнеса
  • Поисковый анализ сайта
  • Формирование стратегии продвижения
  • Создание ядра запросов
от 14950 руб.
от 2-х месяцев

Добавить комментарий

Похожие статьи

Array

7 (499) 110 13 08 - Москва
8 (800) 500 42 75 - Бесплатно по России

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu