Вы здесь

Закупка ссылок для продвижения сайта в Яндексе

10.08.2017 |
0
68

Яндекс по-прежнему не сдает позиций как самый популярный поисковик Рунета. Ежедневно им пользуются миллионы людей, в том числе при поиске интересующих их товаров и услуг. Поэтому вопрос о том, как правильно продвигать сайт в российском поисковике Яндекс, остается актуальным.

В процессе раскрутки необходимо уделять внимание не только внутреннему, но и внешнему развитию. В этой связи закупка ссылок приобретает особое значение. Рассмотрим, как добиться успеха, если Вы решили нарастить ссылочную массу.

Предварительный анализ

Перед тем, как приступить к непосредственной закупке ссылок, необходимо проанализировать ресурсы Ваших конкурентов. Если им удалось выбиться в ТОП Яндекса, это произошло неспроста. Обратите внимание на траст и заспамленность, проверив сайты через специальные сервисы.

Ставка на качество

Закупая ссылки для продвижения в Яндексе, необходимо руководствоваться правилом: пусть меньше, но лучше. Закупите 100-150 качественных, проверенных ссылок, а не бездумно скупайте все подряд, доводя количество внешних источников до 300 и более. Хорошая ссылка с проработанного и «живого» сайта принесет больше пользы, чем 10 второсортных, вместе взятых.

Точно в яблочко

Убедитесь, что сайт-донор соответствует Вашей тематике. Ссылка должна выглядеть максимально естественно. Если автомобильный сайт ссылается на медицинскую клинику, это, по меньшей мере, вызовет недоумение у пользователей.

Нет пользователей – нет трафика

Пользуется ли ресурс популярностью? Проверьте соотношение количества страниц к трафику и динамику за последние полгода. Таким образом Вы убедитесь в посещаемости сайта. Если ресурс мало кого интересует, о какой отдаче в этом случае может идти речь? Яндекс любит активные, часто обновляемые сайты, поэтому ссылки с них приносят наибольший эффект.

Где закупать?

Сотрудничая со ссылочными биржами, отдавайте предпочтение проверенным и надежным сервисам. Sape, Mainlink, Мiralinks, GoGetLinks, ProfLinks – здесь Вас не кинут на деньги, а доноры отличаются высоким качеством. Всегда лучше доплатить чуть больше и получить гарантированный результат, чем мучиться в догадках.

Обращайтесь в «Лионит»!

Специалисты нашей веб-студии специализируются на продвижении в популярных поисковиках, в том числе – в Яндексе. Мы внимательно изучим Ваши бизнес и будем осуществлять качественную раскрутку проверенными методами. Первые клиенты придут уже через месяц!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu