Вы здесь

продвижение сайта

Виды продвижения сайта в интернете

20.07.2017 |
0
14

Любого владельца собственного сайта волнует вопрос: как лучше всего продвинуть ресурс? На сегодняшний день существует немало способов, как платных, так и бесплатных. Контекстная реклама, раскрутка в социальных сетях, формирование положительной репутации, вирусный маркетинг и т.д. И только SEO-методы не теряют свой актуальности.

Давайте рассмотрим этот вопрос подробнее:

Создание рекламных объявлений, ведение сообщества, размещение лестных отзывов и упоминаний, распространение вирусного контента – все эти способы требуют постоянных вложений. После того, как Вы перестаете платить, продажи рискуют упасть до первоначального уровня.

Даже несмотря на явные преимущества контекстной рекламы, позволяющей настроить показы строго для целевой аудитории и отследить результаты, для появления нужного эффекта необходимо постоянно перезапускать кампании.

Раскрутка в социальных сетях – достаточно длительный процесс, но при этом результаты могут быть не предсказуемы: вложения могут не окупиться по той причине, что не все пользователи регулярно посещают сообщества и группы.

продвижение сайта

Формирование положительной репутации – действенный, но также довольно затратный способ с трудно прогнозируемыми результатами: в то время, как одни клиенты доверяют мнению пользователей форума или блога, другие могут ориентироваться на него в меньшей степени.

Что касается вирусной рекламы, здесь тоже все не так просто: некоторые люди негативно воспринимают массовые рассылки, не будут тратить время на просмотр видео или прочтение текстового сообщения, если их не заинтересовала тематика или посыл.

SEO-продвижение – один из самых старых и проверенных методов раскрутки сайтов в интернете, который принесет на 100% гарантированный результат. При этом Вам не нужно постоянно вкладывать деньги и регулярно отслеживать результаты, как в случае с продающей рекламой. Достаточно один раз заказать SEO-оптимизацию сайта и время от времени обновлять материалы на Вашем ресурсе. Даже при минимальных вложениях Вы ощутите серьезные изменения уже через 1 месяц: Ваш сайт поднимется в поисковой выдаче, а число новых клиентов возрастет. Этот способ доказал свою эффективность на практике: продвижение SEO-методами приносит стабильный и долгосрочный результат.

Решение есть!

Специалисты веб-студии «Лионит» осуществят качественное SEO-продвижение Вашего сайта с использованием проверенных методов. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в нашем опыте и профессионализме. Узнать цены можно, перейдя на наш сайт, где представлена подробная информация об услуге.

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu