Вы здесь

ТОП-5 сервисов отложенного постинга в социальные сети

01.08.2017 |
0
4765

Сервис отложенного постинга в социальные сети - вещь очень нужная для каждого уважающего себя smmщика. Эта полезная программа отлично поможет сэкономить время и спланировать контент на недели вперед, поэтому сегодня поговорим о лучших сервисах отложенного постинга на наш взгляд.

И не нужно забывать о том, что успех контента в соцсетях зависит от его креативного оформления. В конце нашей статьи мы расскажем и об одном интересном сервисе для оформления постов.

Когда встал вопрос поиска наилучшей программы для smm-планирования, мы подошли к вопросу серьезно и проанализировали большое количество популярных сервисов. Как оказалось, их огромное множество на просторах Рунета, однако, каждый сервис по-своему индивидуален и имеет свои особенности. Рассмотрим несколько из них.

Параллельно мы будем рассматривать возможности креативного оформления постов для соцсетей, используя для этого профессиональный сервис.

Пожалуй, самая удобная программа с внушительным списком интеграции в социальные сети: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Pinterest, Google+, Instagram, Telegram.

Что входит:

  • поддержка отложенного постинга, автопостинга и кросспостинга в социальные сети;
  • постинг из RSS;
  • расширение для браузеров Chrome, Opera, Яндекс;
  • установка своего водяного знака;
  • аналитика групп;
  • возможность предоставления гостевого доступа для админов групп;
  • тестовая двухнедельная эксплуатация с максимальными возможностями.

Ценовая политика программы – одна из самых демократичных, ежемесячная цена зависит от тарифа.  Минимальная цена 117 рублей/мес. Максимальный тариф выйдет не дороже 599 рублей/мес. Следует отметить, что оплата Instagram пока что ведется по отдельной цене и подключение минимального тарифа для него будет стоить от 58 рублей за 1 профиль.

Программа отложенного постинга с широким ассортиментом поддержки социальных сетей: Вконтакте, Instagram, Telegram, Одноклассники, Facebook, Twitter, Pinterest.

Что входит:

  • отложенный постинг по расписанию;
  • редактор фотографий;
  • функция автоматического удаления постов;
  • неограниченное количество аккаунтов для каждой социальной сети.

Оплата производится по количеству постов или по оплате безлимита за определенное количество подключенных страниц. Минимальный тариф безлимита – 130 рублей в месяц за 1 страницу. Минимальная оплата за публикацию постов обойдется в 49 рублей за 50 постов. Также при необходимости можно воспользоваться бесплатным постингом от 50 до 100 публикаций ежемесячно (количество постов варьируется системой бонусов внутри сервиса).

Широкие возможности взаимодействия с социальными сетями – Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Pinterest, Telegram, Google+, Twitter, Lifejournal.

Что входит:

  • поддержка функций автопостинга и кросспостинга в социальные сети;
  • отложенные публикации,
  • постинг из RSS лент;
  • публикации видео-контента с любого канала Coub, YouTube, RuTube, Vimeo, и Dailymotion;
  • установка водяных знаков;
  •  хэштеги к записям.

Цена вопроса обойдется одному пользователю в 350 рублей в месяц, в пакет которого будет включаться по одному аккаунту каждой социальной сети и возможность публикации во все их группы. При желании можно подключить корпоративный тариф, который будет стоить от 1650 руб./мес. до 6950 руб./мес. Также есть возможность использования бесплатного тестового периода в 10 дней.

Seolit работает с такими соцсетями, как: Вконтакте, Одноклассники, ЖЖ, Facebook, Instagram, Pinterest, Telegram, Google+, Twitter, Lifejournal, LinkedIn.

Что входит:

  • поддержка автопостинга, кросспостинга и отложенного постинга;
  • возможность создания расписания постов;
  • публикация контента из RSS-лент.

Базовый тариф обойдется в 400 рублей в месяц. В его возможности входит использование трех аккаунтов разных соцсетей. При подключении дополнительной сети с вас попросят еще 100 рублей. Создателями Seolit предоставлена возможность тестового периода в течении 7 дней.

Рейтинг нашей пятерки закрывает сервис KUKU.io - неплохая программа для работы с большим количеством социальных сетей, число которых перевалило за 10: Вконтакте, Instagram, Telegram, Pinterest, LinkedIn, Одноклассники, Facebook, Twitter, Google+, Telegram, Tumblr.

Что входит:

  • автопостинг по расписанию;
  • аналитика групп;
  • возможность ставить лайк и репост от других подключенных аккаунтов;
  • сокращение ссылок;
  • составление UTM-меток.

В тестовом режиме можно бесплатно разместить 1500 постов на 14 дней. Также при включении режима командной работы, счетчик бесплатных дней продлится еще до 15 суток.

Ценовая политика зависит от многих параметров, которыми можно поиграть и выбрать самый оптимальный для себя. Следует отметить, что цена при годовой оплате будет более выгодной, нежели при оплате одного месяца. В общем оплата тарифа варьируется от 299 рублей до 1399 рублей.

Мы разобрали 5 самых популярных, на наш взгляд, сервисов отложенного постинга в соцсети. Если Вы сейчас находитесь в раздумье, что выбрать, то эта информация будет полезной. Пишите в комментарии каким сервисом пользуетесь Вы и почему.

Оформление постов

пиксико

Планируя посты в социальные сети, уделяйте особое внимание их оформлению. Креативный сервис Pixiko предлагает быстрое и оригинальное решение создания крутых рекламных постов для любой соцсети.

Что интересного в этом сервисе? Его возможности. Вы можете создавать фото, гифки, короткие видео, специально адаптированные под социальные сети. Это сервис, который создан специально для креативного продвижения в социаьных сетях. Просто зарегистрируйтесь, просмотрите презентационное видео, и создайте свой первый шедевр!

Вы планируете провести промо-акцию? Вам просто необходимо представить ярко, убедительно и креативно свой товар или услугу? Вам не нужно изучать редакторы, чтобы создать эффектное фото, видео или гиф-изображение. За Вас все сделает Pixiko, сервис, который создаст для Вас вирусный медиаконтент зя считанные секунды.

Каким бы сервисом отложенных постов в социальных сетях Вы ни пользовались, Вам всегда нужно будет решать вопрос об оформлении постов. Ведь эффективное продвижение в социальных сетях просто невозможно без эффектного медиаконтента. Конечно, текстовой контент играет свою роль в процессе продвижения, но каким бы гениальным ни был текст в посте, без ярких, интересных и привлекательных картинок и видео не будет должного эффекта. 

Главная особенность, которая характеризует этот сервис - креативность. Сделайте свой первый креативный пост для социальных сетей прямо сейчас!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu