Вы здесь

Таргетированная реклама Вконтакте

04.09.2017 |
0
222

С недавних пор соцсети стали удобной площадкой не только для общения и досуга, но и для рекламы. С их помощью удобно отбирать заинтересованных пользователей и отслеживать результаты кампаний. При выборе той или иной соцсети у рекламодателя возникает вопрос: где продвижение будет более эффективным? Рассмотрим особенности таргетированной рекламы Вконтакте.

Особенности Вконтакте

Вконтакте – одна из самых популярных социальных сетей в России. Ежемесячно ею пользуются порядка 97 миллионов человек. Основная аудитория – молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. Активность пользователей достаточно высокая, что позволяет делать положительные прогнозы в отношении размещенных рекламных объявлений: здесь обязательно отыщутся Ваши потенциальные клиенты!

Преимущества рекламы Вконтакте

  • Вконтакте отличается удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Вы запросто разберетесь с рекламными инструментами с первого раза – ведь все предельно просто.
  • Здесь можно рекламировать не только сообщество или сайт, но и запись в сообществе, приложение или видеозапись. Можно выбрать 4 различных формата изображения на выбор, опираясь на Ваши потребности и бюджет.
  • Что касается настроек таргетинга, здесь они достаточно широкие: Вы сможете отобрать пользователей, указав расположение пользователей вплоть до конкретной улицы или станции метро. Кроме того, здесь можно настроить ретаргетинг, показывая Ваши объявления повторно тем, кто проявил к ним интерес.
  • Удобно, что можно выбрать 2 способа оплаты: за переходы (за каждый переход по Вашему объявлению) или за показы (за каждые 1000 показов). При этом цену Вы устанавливаете самостоятельно, опираясь на собственную стратегию продвижения.

Кому подойдет реклама Вконтакте?

Размещая свою рекламу Вконтакте, необходимо учитывать особенности соцсети. Аудитория здесь преимущественно молодая и активная, поэтому успешная раскрутка гарантирована для соответствующих организаций: салонов красоты, спортивных магазинов, туристических агентств, учебных порталов и т.д.

Профессиональный подход к продвижению

Заказать таргетированную рекламу Вконтакте можно, обратившись в веб-студию «Лионит». Мы внимательно изучим Ваш бизнес и создадим объявления, которые позволят привлечь еще больше клиентов. У нас работают опытные профессионалы, имеющие богатый опыт в продвижении: Ваша компания – в надежных руках!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu