Вы здесь

Создание и продвижение сайтов

Создание и продвижение сайтов

13.02.2015 |
0
47

Для успешного продвижения бизнеса в интернете собственный сайт незаменим. Этот способ позволяет донести Ваши преимущества, представить все товары и услуги в наглядной форме и отслеживать активность клиентов. Веб-студия «Лионит» предлагает создание сайтов любой сложности: от небольших шаблонных лэндингов до крупных многостраничников. Мы не только обеспечим создание привлекательного и красивого ресурса, но и будем постоянно заниматься его развитием.

В настоящее время просто создать качественный продающий сайт недостаточно. Чтобы он работал на продажи, необходимо продвижение: регулярное обновление контента, размещение рекламы на сторонних источниках, поддержание контакта с пользователями, контекстная реклама, и, разумеется, SEO-методы. Сюда входит сбор ядра поисковых запросов, его обработка и разбивка на тематические группы. В дальнейшем эти запросы используются для подготовки ТЗ при создании каталога, статей и мета-данных.

SEO-продвижение по-другому называют поисковым. Это означает, что оно направлено на рост популярности сайта в поисковиках. Когда мы начинаем искать необходимые товары и услуги в интернете, можем увидеть, что первые позиции занимают самые посещаемые сайты. При этом они не обязательно могут быть самыми качественными: вполне возможно, что на второй и последующей страницах окажутся куда более интересные ресурсы, но доберется ли до них среднестатистический пользователь?

Продвижение SEO-методами – процесс трудоемкий, но действенный. Для подготовки полного и подробного ядра необходимо проанализировать бизнес и целевую аудиторию, а также запросить статистику в Wordstat. Чем точнее будет составлено ядро запросов, тем больше шансов на привлечение клиентов.

Наши специалисты подготовят для Вашего сайта мета-теги, уникальные продающие тексты, заголовки и мотиваторы, основываясь на сформированном ТЗ по итогам анализа. На завоевание доверия поисковиков уйдет время, однако результаты сохранятся надолго. К Вам придет много новых клиентов из поиска, а значит, увеличится и прибыль.

 sozdanie-i-prodvizhenie-saytov

SEO-продвижение сайта имеет перед прочими методами следующие преимущества:

  • постепенный, но уверенный рост позиций сайта;
  • низкая себестоимость одного посетителя;
  • высокая отдача;
  • использование внутренней оптимизации, без работы на дополнительных площадках;
  • результат на длительный срок.

Лучшие решения для Вашего бизнеса

 Обращайтесь к нам, и мы выполним качественное SEO-продвижение для Вашего сайта. Начните укреплять свои позиции уже сегодня! 

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu