Вы здесь

Советы по созданию интернет-магазина с нуля от Lion-IT

Советы по созданию интернет-магазина с нуля от Lion-IT

03.05.2015 |
0
85

Пошаговая инструкция создания интернет магазина пригодится именно тем, кто только сейчас решил заняться этим увлекательным проектом. 

Учитывая то, что в нашем мире прогресс и технологии стремительно двигаются вперед, то и такое мероприятие как совершение покупок, перешло в виртуальный мир. Организовать и создать собственный интернет-магазин – прибыльное и рентабельное дело. Пошаговая инструкция создания интернет магазина пригодится именно тем, кто только сейчас решил заняться этим увлекательным проектом. Пошаговое создание интернет магазина предоставит веб-студия Lion-IT исходя из своего практического опыта. На что необходимо обратить особое внимание в ходе работ: 

  • создать фирменный и модный дизайн всех страниц площадки, который будет подталкивать и мотивировать посетителя к осуществлению покупки;
  • продумать простую и удобную навигацию сайта для легкого ориентирования;
  • оптимизировать и скорректировать основные опции: скорость формирования заявки, оперативность клиентской поддержки, выведение акционных продуктов на первый план для привлечения внимания и многое другое;
  • обеспечить продающими уникальными текстами карточки товаров и рубрики;

О том, как именно работать с инструментами и платформами в данных направлениях можно получить дельное пошаговое создание интернет магазина с нуля на различных тематических ресурсах, в том числе и на нашем сайте. В специальном разделе Истории успеха приведен полный обзор по созданию интернет магазина цветов.

Кроме продуманного создания интернет магазина необходимо позаботиться и о его продвижении. И эта задача также включает в себя комплекс мероприятий, которые необходимо проводить в определённой последовательности. Именно тогда и будет достигнут максимальный результат.

Создание интернет магазина с нуля требует определённых навыков и знаний в работе с системами управления содержимым ресурса, такими как WordPress, Joomla, Drupal и другие. Достаточно много различных источников сети описывают создание интернет магазина с нуля, приводя визуальную инструкцию.

Обратись к специалистам

Необходимо понимать, что качественное и результативное создание сайта интернет магазина требует не только денежных, но и временных ресурсов. Конечно, данный путь можно пройти и в одиночку, потратив немало усилий и нервов. А можно заказать у нас интернет магазин под ключ, и уже через пару месяцев получить готовый продукт, который будет приносить реальный доход и заказы. С нами вы всегда сможете реализовать свои планы и вывести бизнес на новый прогрессивный уровень. Для начала сотрудничества просто свяжитесь с нами. 

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu