Вы здесь

Сквозная аналитика сайта: что это, зачем и нужно ли это Вам

Сквозная аналитика сайта: что это, зачем и нужно ли это Вам

29.04.2015 |
0
190

Грамотная и продуманная бизнес аналитика всегда даст оптимальный и отличный результат в развитии своего дела. Для виртуального успешного предпринимательства была организованная настройка сквозной аналитики – комплекс мероприятий, который мониторит рекламную кампанию, потребительскую активность на сайте, и на основании полученных данных строит стратегию дальнейшего развития проекта. 

Так, например, настройка сквозной аналитики google analytics позволяет видеть динамику посещения площадки, популярность тех или иных товаров, страниц или услуг у пользователей, собираются данные о скорости загрузки сайта и многое другое. И все эти данные очень важны, если знать, как именно их применить на благо раскрути своего дела и для увеличения прибыли. Организованная система сквозной аналитики всегда дает результат:

  • усовершенствование рекламных мероприятий для увеличения продаж;
  • оптимизация возврата инвестиций;
  • увеличение прибыли при правильной корректировке действий на основании полученных данных.
Сквозная аналитика сайта: что это, зачем и нужно ли это Вам

Сквозная аналитика позволяет постоянно исследовать наиболее популярные у посетителей страницы вашего ресурса и социальную активность в целом. Также сквозная аналитика google определяет значимость роли мобильных приложений для вашего проекта, а также показатели конверсии. Сквозная аналитика google analytics – усовершенствованный современный инструмент для успешного анализа и корректировки воронки продаж.

Также есть сквозная аналитика метрика на базе платформы Яндекс. Этот продукт предоставляет большое количество различных приемов для создания наилучших условия реализации рекламной компании и раскрутки товара. Кроме вышеперечисленного, этот сервис дает еще и полную картину кликов и ссылок, проводит исследование поисковых фраз, и предоставляет запись действий посетителей.

Лучшие решения для Вашего бизнеса

Сквозная бизнес аналитика поможет сделать проект успешнее и прибыльнее, но только если знать, как именно ею пользоваться. Поэтому стоит воспользоваться услугами настоящих мастеров своего дела. Команда веб-студии Lionit быстро и оперативно решит поставленные перед ней задачи: сквозная веб аналитика также входит в перечень наших услуг. Настройка сквозной аналитики для своего сайта – отличное решение. Для того чтобы мы приступили к работе уже завтра – звоните нам сегодня. Наша компания всегда предоставляет гарантии на ожидаемый результат. С нами Вы сможете существенно увеличить окупаемость проекта. 

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu