Вы здесь

Сайт визитка примеры сайтов

Сайт визитка примеры сайтов

05.06.2014 |
0
270

Основная функция сайта-визитки – обеспечить связь между продавцом и клиентами. Помимо контактных данных, здесь может быть представлена подробная информация о товарах или услугах, а также о самой компании.

Такой сайт, как правило, состоит из одной-двух страниц, поэтому его создание не займет много времени. Если Вам нужно быстро проинформировать целевую аудиторию через интернет, сайт визитка – это именно то, что Вам нужно. Как говорится, время – деньги: чем быстрее произойдет запуск, тем быстрее стартуют продажи.

Заказать сайт-визитку удобно и в следующих случаях.

  • Ваш основной сайт находится на стадии разработки. На создание крупных многостраничников может уйти несколько месяцев, но это не повод сидеть, сложа руки. Сайт-визитка проинформирует потенциальных клиентов о Вашем предложении и будет мотивировать обратиться именно к Вам.
  •  Вы только начинаете свой бизнес и не готовы к крупным вложениям. Сайт-визитка придет на помощь, если Ваша компания только начинает развиваться. Заказывать дорогое и масштабное продвижение пока что не целесообразно, а значит, придется выбирать из бюджетных вариантов. Реклама в интернете продает быстрее, чем какая-либо другая, поэтому начинать раскрутку стоит именно с нее. Обеспечьте себе мощный старт!
  •  Запускается новый продукт, для презентации которого необходима отдельная интернет-площадка. Пробуете себя в новом направлении бизнеса или совершенствуете технологии? Новинка кардинально отличается от Вашего текущего ассортимента и не вписывается в концепцию основного сайта? Сайт-визитка выручит Вас и здесь, а Вы получите оригинальное и эффективное решение.
  • Продукт специфичный, а целевых клиентов – немного. В некоторых случаях создание полноценного сайта нецелесообразно по той причине, что Вы развиваете свой бизнес в небольшом городе или регионе, где не так много целевых клиентов. Возникает вопрос – как заявить о себе пользователям, но в то же время не остаться в минусе? Сайт-визитка незаменим в подобных вопросах.
  • Вы хотите запустить контекстную рекламу, но у Вас нет собственного сайта. Таргетированная реклама набирает популярность, и ее стремятся использовать все большее число компаний. Для ее работы необходима интеграция с сайтом, но, если он отсутствует, вполне можно обойтись созданием специального ресурса – визитки.
Сайт визитка примеры сайтов

Обратись к специалистам

Специалисты веб-студии «Лионит» создадут для Вас правильный сайт, основываясь на Ваших пожеланиях и представлениях, анализе целевой аудитории и современных тенденциях. Такая визитка будет эффективно привлекать клиентов без больших вложений. Все, что Вам нужно сделать – просто обозначить свои требования.

Мы поможем Вам занять лидирующие позиции в отрасли, предложив яркое и креативное решение. Лучшие идеи для Вашего бизнеса! 

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu