Вы здесь

яндекс.директ

Реклама в Яндекс.Директ стоимость в месяц

02.03.2016 |
0
130

На сегодняшний день Яндекс.Директ – самый популярный сервис для создания и размещения контекстной рекламы. Ежемесячно поисковик собирает порядка 20 миллионов пользователей – а это огромная аудитория, среди которой обязательно окажутся Ваши потенциальные клиенты.

При заказе продвижения рекламодателя не в последнюю очередь интересует цена. Поэтому вопрос о том, сколько стоит Яндекс.Директ, не теряет свой актуальности.

Универсального ответа быть не может: каждая рекламная кампания уникальна, нацелена на разных пользователей и имеет разную отдачу. Стоимость складывается из двух основных факторов: числа кликов и стоимости перехода (Ваша ставка, которую Вы можете корректировать в зависимости от ситуации).

Однако нужно отдавать себе отчет, что такое суждение слишком поверхностно. На самом деле, чтобы просчитать стоимость, важно учитывать сегмент Вашего бизнеса, уровень конкуренции в данной и сфере и масштабы (количество ключевых слов). Как правило, рекламная кампания включает несколько различных объявлений, для которых используются несколько ключевых запросов.

Стоимость рекламы в Яндекс.Директв такой сфере, как строительство, колеблется от 35 до 40 тыс. рублей ежемесячно. Другая высоко конкурентная сфера –продажа электроники – обойдется в 20-25 тыс. рублей. Рекламная кампания для салона красоты будет стоить порядка 15-20 тыс. рублей в месяц.

яндекс.директ

Чтобы сделать поисковую рекламу в Яндекс.Директ достаточно эффективной, необходимо привлечь достаточное количество пользователей для поддержания высокого уровня конверсии сайта. Для этого проводится масштабная работа, связанная со сбором полного и подробного ядра поисковых запросов, а также его очистка от неэффективных и малоэффективных ключей.

Высокочастотные запросы могут не оправдать Ваших ожиданий, поскольку пользователи, сделавшие переход, могут не интересоваться Вашим предложением. Вот почему важно прорабатывать средне- и низкочастотные поисковые фразы. За небольшим количеством кликов может скрываться именно Ваша целевая аудитория. Расширяйте и уточняйте запросы, чтобы повысить вероятность перехода, и Ваш бюджет будет работать на результат. Выявление кликабельных объявлений и устранение малоэффективных поможет повысить качество рекламных кампаний и значительно увеличить отдачу от них.

Доверяйте профессионалам!

Специалисты веб-студии «Лионит» рады предложить свои услуги в создании и настройке контекстной рекламы для Вашей компании. Мы разработаем эффективные объявления и будем следить за результатами, предоставляя Вам прозрачную статистику. Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из специфики Вашего бизнеса и поставленных задач. Приходите за высокими продажами!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu