Вы здесь

Реклама в Одноклассниках

29.08.2017 |
0
87

Если Вы когда-либо задумывались о продвижении продукта в социальных сетях, Вас наверняка волновал вопрос: какую площадку лучше предпочесть? Выбор, как правило, зависит от специфики бизнеса, конкретных целей и задач, которых ставит рекламодатель. На сегодняшний день Одноклассники – одна из самых удобных и функциональных площадок для раскрутки товаров и услуг в Рунете. Рассмотрим, в чем ее преимущества и особенности, а главное, каких целей Вы сможете достичь, размещая рекламу именно здесь.

Одноклассники: особенности

Одноклассники – одна из самых популярных социальных сетей в России после Вконтакте. Ее основная аудитория – люди в возрасте от 25 до 50 лет, преимущественно – женщины. Ежедневно Одноклассники посещают порядка 43-х миллионов человек, и это действительно неплохой показатель. Ваша реклама не останется не замеченной – среди пользователей обязательно окажется целевая аудитория.

Кому подойдет реклама на Одноклассниках?

Если Вы хотите рекламировать товары или услуги на Одноклассниках, важно учитывать особенности этой соцсети. Люди от 25 до 35, имеющие средний достаток, составляют основную массу от общего числа пользователей. Вы легко сможете отобрать потенциальных клиентов, используя настройки таргетинга. Достаточно указать пол, возраст, местоположение и интересы. Здесь удобно рекламировать салоны красоты, интернет-магазины, детские товары, бытовую технику, а также товары для досуга и отдыха.

Рекламные форматы

Вы можете выбрать любой из четырех форматов рекламы:

  • баннер – прямоугольное статичное или анимированное изображение: обеспечит наглядность и привлечет внимание;
  • классическое контекстное объявление – картинка+текст: такой вариант достаточно экономичен;
  • видео-рекламу: Вы сможете наглядно продемонстрировать свойства товара, показав его в действии, создать устойчивую мотивацию для Ваших клиентов;
  • рекламу в мобильном приложении: мобильная аудитория достаточно обширна и насчитывает порядка 12 миллионов пользователей ежедневно.  

Обращайтесь в «Лионит»!

В веб-студии «Лионит» Вы сможете заказать рекламу в Одноклассниках по привлекательной цене. Мы поможем Вам сосредоточиться именно на Ваших клиентах и оптимизировать затраты. Платите за переходы, а не за показы, экономя рекламный бюджет. У нас – лучшие идеи для Вашего бизнеса от опытных специалистов!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu