Вы здесь

интернет маркетинг

Реклама через интернет

05.07.2017 |
0
21

Реклама в интернете – самый актуальный и востребованный способ продвижения на сегодняшний день. Ее создание не требует много времени, результаты появляются практически мгновенно, а эффективность легко контролировать с помощью удобных инструментов. Разместить рекламу может каждый, обратившись в специализированную компанию или ознакомившись с азами. Рассмотрим самые популярные виды и механизмы их работы.

  • Контекстная реклама. Представляет собой объявления, созданные и размещенные строго для целевой аудитории. Для того, чтобы рекламная кампания принесла результат, создается и прорабатывается ядро запросов, с которыми пользователи чаще всего ищут Ваш продукт.

Как это работает? Поисковая контекстная реклама всплывает над результатами выдачи при введении запроса, тематическая – при посещении сайта Вашей тематики. Пользователь переходит по объявлению и попадает на сайт, где представлен рекламируемый товар.

  • Таргетированная реклама. Это объявления, настраиваемые для социальных сетей. Благодаря расширенным параметрам настроек можно отбирать пользователей не только на основе геопозиции и ремаркетинга, но и на основе пола, возраста, интересов и образования.

Как это работает? Заинтересованные пользователи видят Ваши объявления при посещении популярных соцсетей – Вконтакте, Одноклассников, Фейсбука, Инстаграма и т.д. При переходе по ним они попадают либо на страницу сообщества, либо на Ваш сайт.

интернет маркетинг
  • Вирусная реклама. Это контент развлекательного характера, предназначенный для самостоятельного распространения между пользователями соцсетей. Необходимо придумать оригинальное сообщение, создать интересное видео или фотографию и отправить нескольким людям.

Как это работает? Пользователи пересылают друг другу сообщения с понравившимся содержимым, где содержится ссылка на Ваш ресурс. За счет отсутствия явно рекламы вирусный маркетинг пользуется большим успехом. Однако имеют значение тщательно продуманная концепция и системный подход.

Обращайтесь в «Лионит»!

Специалисты веб-студии «Лионит» знают все секреты привлечения клиентов с помощью интернет-рекламы. Мы создадим для Вас уникальный контент, который быстро наберет популярность. Новые покупатели появятся уже через несколько дней благодаря профессиональному подходу и вниманию к деталям.

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu