Вы здесь

продвижение сайта

Регистрация в каталогах для продвижения сайта

28.07.2017 |
0
17

Ни для кого не секрет: успешное развитие ресурса напрямую зависит от усилий его владельца. Поэтому нельзя пренебрегать возможностью привлечь дополнительное внимание к сайту, используя различные способы продвижения.

На сегодняшний день их существует немало – выбор зависит от Ваших индивидуальных особенностей. Один из таких способов – регистрация в каталогах. Итак, в чем преимущества этого метода? Попробуем разобраться.

Еще больше посетителей – еще больше клиентов

Прежде всего, каталоги помогают увеличить посещаемость сайта. Пользователи, которые интересуются определенными товарами или услугами, могут почерпнуть в таких каталогах полезную для себя информацию и осуществить переход на Ваш ресурс, благодаря чему трафик будет расти. Среди них обязательно окажутся Ваши целевые клиенты.

Обратные ссылки

Регистрация в каталогах позволяет получить обратные ссылки, имеющие вес при ранжировании поисковых систем. Даже регистрируясь в бесплатных каталогах, Вы сможете добиться отличных результатов, продвигаясь по ключевым запросам.

Повышение позиций в ТОПе

Вы сможете повысить свои позиции за счет региональной привязки (для Гугла) или упоминаний бренда (для Яндекса). А это ощутимый толчок для продвижения! Чем в большем числе каталогов, соответствующих Вашей тематике, Вы зарегистрированы, тем быстрее пойдет процесс.

продвижение сайта

Преимущества ручной регистрации

Лучше всего регистрироваться в каталогах вручную. Таким образом Вы и убедитесь в качестве площадки, и проверите активность пользователей. А зная особенности своего ресурса, Вы сможете корректно заполнить все поля, прикрепив логотип и фотографии.

Пуская дело на самотек и покупая услугу «прогон по каталогам», Вы вряд ли получите хороший результат: несмотря на внушительное количество сайтов, их качество оставляет желать лучшего, а исполнители не всегда столь же ответственно относятся к процессу регистрации.

Опыт и профессионализм

Специалисты веб-студии «Лионит» имеют богатый опыт в продвижении сайтов различных тематик. Мы проведем регистрацию на эффективных площадках и обеспечим Вам выход в ТОП в ближайшее время. Новые клиенты появятся уже через 1 месяц, а через 3 месяца Ваши позиции значительно возрастут!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu