Вы здесь

Работа с отзывами в интернете

29.08.2017 |
0
64

Каждый знает, что для гармоничного развития компании важна положительная репутация. В том числе – в интернете. Большинство людей активно обращается к нему при поиске интересующих товаров и услуг. Поэтому так важно поддерживать выигрышную репутацию, постоянно отслеживая активность целевой аудитории. В этой связи работа с отзывами приобретает особое значение.

Отзыв – это своего рода рекомендация, оставленная на Вашем сайте или стороннем источнике. Отзыв может нести как положительный посыл, так и отрицательный. Ваша задача – создать все условия для того, чтобы о компании появлялось как можно больше положительных рекомендаций. Для этого необходимо направлять усилия на комфортное сотрудничество, максимально удовлетворять потребности клиентов и соответствовать их ожиданиям. Но как быть, если Вы испытываете недостаток в подобных откликах? И как бороться с негативными отзывами?

Именно с такими случаями работают опытные специалисты, разрабатывая привлекательные формулировки о Вас и подбирая подходящие площадки для их размещения. Положительный отзыв будет иметь нужный эффект при соблюдении следующих условий:

  • информативность, живость, простота и ненавязчивость изложения;  
  • раскрытие преимуществ продукта в сравнении с конкурентами;
  • отсутствие явной рекламы;
  • содержание устойчивой мотивации;
  • соответствие тематике площадки, на которой он размещен;
  • высокая популярность и обновляемость площадки.

Если о Вас разместили отрицательный отзыв, первое, что необходимо сделать – разобраться в причинах. Если недовольство клиента объективно, важно приложить все усилия для предотвращения подобных ошибок в будущем. Нельзя просто удалять подобные комментарии – это спровоцирует еще больший негатив. Однако отслеживать упоминания о компании следует постоянно, регистрируясь в отзывных каталогах и сервисах.

Обращайтесь в «Лионит»!

Специалисты нашей веб-студии имеют богатый опыт работы с отзывами в интернете. Мы внимательно изучим Ваш бизнес и будем ежедневно заниматься поиском и устранением негатива, а также публикацией положительных отзывов о Вашей компании. Репутация фирмы улучшится, а число постоянных клиентов возрастет. Обращайтесь в «Лионит», и результат не заставит себя ждать!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu