Вы здесь

интернет маркетинг

Продвижение интернет-рекламой

05.07.2017 |
0
22

Многие бизнесмены хотят продвинуть свой продукт в кратчайшие сроки при минимальных затратах. На сегодняшний день интернет открывает перед нами массу возможностей: можно заказать SEO-раскрутку, организовать рекламную кампанию в популярной соцсети, создать лендинг-пейдж или целый многостраничник… Выбор остается за заказчиком. Но как гарантированно привлечь клиентов, если время поджимает?

На помощь приходит интернет-реклама во всем ее многообразии. Это актуальный и универсальный способ привлечь внимание к Вашим товарам или услугам. Вы можете выбрать любой подходящий формат: контекстные поисковые или тематические объявления, медийную или баннерную рекламу, таргетированную или вирусную. Каким бы видом бизнеса Вы ни занимались, для Вас найдется подходящее решение.

В отличие от SEO-методов и продвижения в соцсетях, где даже подготовительный этап может занимать несколько недель, на запуск интернет-рекламы уйдет всего несколько дней. Достаточно лишь разработать слоган, сопроводить его яркой картинкой (при необходимости) и настроить интеграцию с сайтом. Безусловно, отдельные виды (вирусная, медийная реклама) потребуют чуть большего ожидания, однако счет идет на дни, а не на недели и месяцы, как в случае с мультилендингом или многостраничником.

интернет маркетинг

Благодаря удобным системам аналитики Вы сможете запросить статистику по кликам и конверсии в любой момент. Эти данные позволят вовремя скорректировать ставки, объявления или настройки целевой аудитории. Вы всегда будете знать, насколько эффективно работает Ваша реклама.

Интернет-реклама – это отличный способ раскрутки как для новичков, так и для «акул» бизнеса. С ее помощью можно добиться потрясающих результатов! Такое продвижение дает ощутимые преимущества:

  • универсальность и удобство;
  • быстрый запуск;
  • возможность контролировать затраты на каждом этапе;
  • относительно доступная стоимость для большинства заказчиков;
  • старт даже при минимальном бюджете;
  • быстрая отдача: новые клиенты уже через несколько дней;
  • высокая эффективность: привлекаются только заинтересованные пользователи, положительное восприятие гарантированно;
  • увеличение Вашей популярности в кратчайшие сроки.

Работа на результат!

Специалисты веб-студии «Лионит» предлагают создание и размещение интернет-рекламы на популярных площадках. Для Вас будет разработан уникальный «цепляющий» контент, который гарантированно привлечет внимание пользователей. Обеспечим Вашему бизнесу стремительный взлет!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu