Вы здесь

Продвижение группы Вконтакте

Продвижение группы Вконтакте

25.03.2015 |
0
39

Как известно, просто создать и запустить группу Вконтакте недостаточно. Интересные посты, увлекательные видео-обзоры, постоянные обновления – это все прекрасно, но только в том случае, если работает, а не висит мертвым грузом. Для того чтобы группа функционировала должным образом, необходимо привлекать новых подписчиков и поддерживать интерес старых. Для этого могут использоваться различные способы.

Таргетированная реклама. Используя настройки целевой аудитории (геопозицию, возраст, пол, семейное положение, интересы, образование и дополнительные настройки), у Вас есть возможность показывать рекламу (в данном случае – информировать о Вашей группе) только заинтересованным пользователям. Объявление будет находиться в левой части страницы, прямо под основным меню. Такая точная ориентированность увеличит продвижение Вконтакте на успех.

С этим пунктом все понятно – нужно просто отдать специалистам настроить рекламную кампанию, разместить рекламу и ждать результатов. Но что же делать с самой группой? Прежде всего необходимо обратить внимание на название и аватар. Именно название играет определяющую роль, т.к. оно используется при поиске. Поэтому, если Ваше название не соответствует назначению группы, не отражает геопозицию или является слишком обобщенным, нет ничего удивительного в слабой активности. Например, рекламируя цветочный салон, важно отразить две составляющие: название и тематику. Сравните: «Цветочный салон Камелия», «Камелия в Липецке» и «Цветочный салон Камелия в Липецке». Все сразу встает на свои места.

 prodvizhenie-gruppy-vkontakte

Аватар также должен быть тематическим, по возможности ярким и уникальным. На нем желательно присутствие Вашего логотипа и фирменных цветов. Таким образом Вы с порога заявите клиентам о себе.

Лучшие решения для Вашего бизнеса

Специалисты веб-студии «Лионит» не только позаботятся о правильном названии и привлекательном аватаре, но и будут на ежедневной основе размещать материалы о Вашей компании: информацию о новых товарах, полезные статьи, фото- и видео-обзоры. Группа будет оптимизирована под популярные поисковики, а это значит, что при их использовании будет появляться ссылка на Вашу группу Вконтакте.

Мы подчеркнем Ваши преимущества и представим Вас в самом выгодном свете. Посты Вконтакте будут сопровождаться тематическими изображениями. Мы также настроим интеграцию с сайтом: желая получить более подробную информацию, пользователь будет переходить на него.

Как мы поддерживаем интерес подписчиков? Будем общаться с ними напрямую, отвечать на их комментарии, жалобы и предложения. Размещать опросы и проводить розыгрыши, создавать темы для обсуждений. В результате Ваша группа обязательно выйдет в ТОП.

У нас работают профессионалы, которые имеют богатый опыт раскрутки групп Вконтакте. Мы знаем, как привлечь новых клиентов, и сделаем все, чтобы Ваша группа стала самой популярной. Приходите за высокими продажами! 

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu