Вы здесь

Продажа интернет-рекламы

15.11.2014 |
0
97

Продвижение товаров и услуг в интернете стремительно набирает популярность. На первый план выходит интернет-маркетинг во всем его многообразии: контекстная, баннерная, медийная и вирусная реклама, SEO-продвижение, рекламные кампании в соцсетях, крауд-маркетинг и т.д. Остановиться на чем-то конкретном сложно, особенно если Вы только начинаете запуск собственного бизнеса.

Из всех перечисленных способов к наиболее универсальному можно отнести интернет-рекламу. Она подойдет практически всем, легко и быстро запускается, а скорректировать кампании можно за считанные минуты. Специалисты веб-студии «Лионит» рады предложить Вам создание эффективной рекламы, которая поможет продвинуть Вашу компанию, товары или услуги. Если Вы хотите добиться гарантированного результата и быстро окупить затраты, реклама в интернете – именно то, что Вам нужно.

Несмотря на то, что виды интернет-рекламы отличаются по своей специфике, механизм ее создания, как правило, един. Итак, что Вы получите, обращаясь к нам?

  • Проработанная концепция. Каждый бизнес уникален, поэтому к продвижению нужно подходить индивидуально. Мы внимательно изучим Вашу компанию и целевую аудиторию, определим «сильные» и «слабые» стороны товара. Наши специалисты подготовят для Вас стратегию продвижения с учетом Ваших целей и задач.
  • Подготовительный этап. Какой бы вид интернет-рекламы Вы ни заказали, мы гарантируем профессиональный подход уже на этапе подготовки. Он включает составление ядра запросов и выявление характеристик Ваших целевых пользователей. Чтобы создать правильные рекламные объявления, необходимо учитывать ожидания клиентов, используя популярные поисковые запросы. Мы сделаем их максимально полными и подробными для достижения лучшего результата.
  • Создание рекламы. В зависимости от того, какой тип выбран (контекстная реклама, баннер, медийная или вирусная реклама), мы подготовим для Вас подходящий контент – картинку с логотипом, цепляющее видео или меткое сообщение для распространения в соцсетях. Мы сделаем рекламу яркой и вызывающей, чтобы обратить на нее еще больше внимания. Вы будете выгодно выделяться среди конкурентов, а лояльное отношение пользователей будет формироваться с каждым днем.
  • Выбор рекламных площадок и запуск. Мы подберем для Вас подходящие тематические сайты, популярные среди пользователей интернета. Ваша реклама будет запущена в кратчайшие сроки и начнет приносить результат уже через 2 недели.
  • Анализ и статистика. Мы будем ежедневно отслеживать результаты по кампаниям, предоставляя Вам прозрачную отчетность. Вы сможете отследить количество переходов и число привлеченных клиентов, убедившись в нашей компетентности. При необходимости мы отредактируем рекламу, изменив текст или картинку. Ее эффективность повысится, а затраты оптимизируются.

ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Обращаясь в веб-студи «Лионит», Вы можете быть уверены в нашем профессиональном подходе и внимании к деталям. Мы предлагаем лучшие решения для Вашего бизнеса по отличным ценам. Начните зарабатывать на интернет-рекламе уже сегодня, делая шаг к уверенному развитию бизнеса. 

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu