Вы здесь

Преимущества сайтов на Wordpress

29.08.2017 |
0
106

Если Вы хотите, чтобы будущий сайт отвечал Вашим ожиданиям, был функциональным и удобным для пользователей, выбору подходящей CMS следует уделить особое внимание. На сегодняшний день существует много хороших платформ. В данной статье мы рассмотрим, в чем прелесть WordPress – системы, которой часто отдают предпочтение заказчики.

Кому подойдет WordPress?      

Изначально WordPress была предназначена для ведения блогов. Она полностью адаптирована под создание тематических постов с возможностью оставления комментариев. Однако она станет прекрасным выбором и для новостного сайта, а также для простых портфолио и галерей.

Бесплатность  

Одно из важнейших преимуществ WordPress – бесплатность. Вам не потребуются никакие лишние вложения – просто начните работу. Разумеется, это не единственная бесплатная CMS, однако она подкупает простой установкой и доступностью использования. Таким образом, WordPress хороша для тех, кто только начинает развивать свой бизнес и пока что не готов к внушительным затратам.

Простота и доступность

Выбирая WordPress, Вы экономите время на изучение интерфейса: здесь он совсем простой. Система администрирования доступна для понимания, так что вносить все изменения Вы с легкостью сможете самостоятельно. Если необходимо расширить функционал, можно установить подходящий плагин. Изменяйте отображение, стиль или структуру, корректируя специальный код. Вам не потребуется ничего осваивать: WordPress – настоящая находка для новичков!

Спросите у специалистов

Поскольку система WordPress довольно востребована, Вы сможете найти ответы на интересующие вопросы, обратившись к поисковикам. На форумах и в блогах существуют целые обсуждения, посвященные обновлениям, возможным проблемам и функционалу.

Безопасность

Разработчики WordPress позаботились о простой установке обновлений и защите от вирусов. Риск сбоя Вашего сайта будет сведен к минимуму, а при возникновении неполадок они оперативно устранятся.

За дело берутся профессионалы

Заказать сайт на Wordpress Вы сможете, обратившись в веб-студию «Лионит». Наши специалисты имеют богатый опыт в создании сайтов на различных платформах. Мы разработаем для Вас красивый и функциональный ресурс, который будет эффективно привлекать новых клиентов. Ощутите наш опыт и профессионализм!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu