Вы здесь

Преимущества сайта на Modx

04.09.2017 |
0
151

Заказывая создание собственного сайта, необходимо уделить особое внимание выбору подходящей платформы. На сегодняшний день существует много бесплатных и хорошо зарекомендовавших себя CMS. В данной статье мы рассмотрим, чем хороши сайты, разработанные на Modx.

Modx – это гибкая, удобная и современная система, которая полюбилась как новичкам, так и профессионалам. Создать на ней собственный сайт можно совершенно бесплатно. При этом это может быть проект любой сложности: от простенького лендинга до интернет-магазина с широким функционалом. Данная CMS имеет открытый исходный код, что позволяет вносить любые изменения в дизайн и структуру. Какие еще преимущества имеет Modx?

  • Актуальность. Modx – достаточно современная платформа, созданная в духе WEB 2.0. С ней действительно легко и удобно работать даже новичкам.
  • Высокая скорость работы. Архитектура ядра и системы кеширования Modx прекрасно продуманы, поэтому движок отличается высочайшей скоростью загрузки. Это приятный плюс, которыми могут похвастаться далеко не все платформы.
  • Безопасность. Вероятность сбоя и заражения вирусами на этом движке практически сведены к нулю благодаря легковесной ORM xPDO. Вы можете быть уверены в том, что Ваши данные находятся в безопасности.
  • Гибкость. Вы можете выбрать и отредактировать любой шаблон на свое усмотрение. Modx не привязана к стандартам, так что внести изменения в исходный код не составит труда.
  • Удобство SEO-оптимизации. Вы наверняка будете оптимизировать свой сайт под популярные поисковики, а с Modx это станет еще проще. Система изначально ориентирована на SEO и будет способствовать быстрому выходу в ТОП.
  • Удобство системы администрирования. Движок отличается гибкой админкой, где Вы сможете получить доступ к любому разделу в пару кликов. Вы сэкономите время, внося изменения и загружая документы.
  • Масштабируемость. Вы в любой момент сможете установить и настроить необходимые дополнения. Не нужно ничего разрабатывать самостоятельно – все нужное всегда под рукой.

Обращайтесь в «Лионит»!

Специалисты нашей веб-студии помогут в разработке красивого и функционального ресурса, отвечающего всем современным требованиям. У нас Вы сможете заказать сайт на Modx в любой тематике. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, учитываем все пожелания и предложения: просто обращайтесь в «Лионит»!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu