Вы здесь

Преимущества сайта на Битрикс

04.09.2017 |
0
82

Каждому известно: от качества платформы зависит скорость, безопасность и функционал сайта. Поэтому к ее выбору следует отнестись ответственно, сравнив несколько движков. В данной статье мы рассмотрим преимущества такой популярной системы, как Битрикс – удобной и современной CMS, которой отдают предпочтение все больше разработчиков.

Почему именно Битрикс? На сегодняшний день существует немало бесплатных и функциональных платформ. Дело в том, что эта система отличается не только доступностью и легкостью восприятия, но и гибким функционалом. Вы будете приятно удивлены, насколько просто с ней работать: это также быстро и доступно, как при общении в соцсетях. Битрикс – это одни сплошные достоинства! Перейдем к их рассмотрению.

  • Безопасность. Одна из важнейших характеристик платформы, на которую следует обратить внимание – это безопасность. Сайты, разработанные на Битрикс, устойчивы к взлому, кроме того, они обладают встроенной «Проактивной защитой»: фильтром, вирусом и сканером. А регулярные обновления позволяет Вам избежать сбоев и торможений.
  • Удобный интерфейс. Битрикс – это удобная, интуитивно понятная платформа, для которой характерен удобный интерфейс. Здесь нет ничего лишнего: только необходимые элементы, что позволяет быстро и без проблем разобраться с опциями, загрузить файлы и разграничить права.
  • Качественная техподдержка. Продукты Битрикс отличаются высококачественной технической поддержкой. Вы всегда сможете проконсультироваться с компанией-разработчиком при возникновении возможных проблем: опытные специалисты окажут квалифицированную помощь.
  • Широкий функционал. Стандартные компоненты Битрикс отличаются богатым функционалом – Вам не придется ничего дополнительно скачивать и программировать. Поэтому эта CMS подойдет как профессионалам, так и новичкам: сайт будет легко адаптировать под Ваши нужды. Все необходимое Вы найдете в документации.
  • Интеграция с 1С. Еще один немаловажный плюс: выбирая Битрикс, Вы сможете настроить интеграцию с программой 1С. Для многих компаний эта функция является определяющей.

Обращайтесь в «Лионит»!

Заказать сайт на Битриксе можно, обратившись к специалистам веб-студии «Лионит». У нас работают опытные профессионалы, которые разработают для Вас индивидуальный, красивый и функциональный ресурс с учетом Ваших потребностей. Спешите привлечь еще больше новых клиентов с помощью собственного сайта!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu