Вы здесь

интернет реклама

Преимущества баннерной рекламы

16.05.2014 |
0
49

Баннерная реклама представляет собой графическое объявление, размещенное на тематическом сайте и ведущее на страницу с продвигаемым товаром или услугой. Ее популярность обусловлена высокой эффективностью: есть возможность настроить звуковые и анимационные эффекты даже в том случае, если Ваш баннер небольшого размера. Современные технологии шагнули далеко вперед, а у рекламодателей появился шанс еще эффективнее привлекать новых клиентов.

Баннер, как правило, создается в двух форматах – JPGили GIF, имеет прямоугольную форму, а для обеспечения быстрой загрузки ограничен по размеру (не более 15 килобайт). Баннерная реклама позволит не только привлечь потенциальных покупателей и расширить целевую аудиторию, но и сформирует Ваш положительный имидж. Какие еще преимущества имеет этот вид продвижения?

  • Быстрый запуск. Создание баннерной рекламы занимает несколько дней: достаточно лишь проработать изображения и подобрать правильные посадочные страницы. Отдача от нее практически моментальная: пользователи видят ее и осуществляют переход, попадая на Ваш сайт или визитку.
  • Контроль размещения и затрат. Вы сможете «снять» баннер в любой момент. Как только почувствуете, что достигли нужного результата, достаточно прекратить показы.
  • Настройка строго на целевую аудиторию. Благодаря расширенным настройкам таргетинга Вы сможете отобрать только тех пользователей, которые могут заинтересоваться Вашей продукцией, и настроить показы на них. Вам не нужно вкладывать лишние деньги, оплачивая показы всему интернету – достаточно лишь указать геопозицию, дни и время показа.
  • Эффективные площадки. У Вас есть возможность разместить свою рекламу на узкоспециализированных площадках, где Вы получите именно целевых пользователей. Поскольку за сутки ее могут просмотреть тысячи людей, затраты на ее будут снижаться.
  •  Универсальность. Баннерную рекламу можно создать практически для любого типа бизнеса - салона красоты, ресторана, магазина автозапчастей, юридической фирмы, банка или медицинской клиники. Благодаря яркости и наглядности она гарантированно будет привлекать Ваших потенциальных клиентов. 

Лучшее решение для Вашего бизнеса

интернет реклама

Специалисты веб-студии «Лионит» имеют богатый опыт продвижения товаров и услуг в интернете. Обращайтесь к нам, и мы подскажем стоимость баннерной рекламы и проконсультируем по вопросам, связанным с ее созданием и настройкой. Мы гарантируем профессиональный подход и внимание к деталям: Ваша реклама приведет большое число новых клиентов уже через 3 дня после старта! 

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu