Вы здесь

интернет реклама

Поисковое продвижение сайта

18.07.2017 |
0
62

Для эффективного привлечения клиентов в интернете просто создать качественный ресурс недостаточно. Необходимо постоянно продвигать его, увеличивая внешнее присутствие и создавая новые продающие страницы, обновляя материалы и развивая инфраструктуру. В данной статье речь пойдет о поисковом продвижении сайта.

Поисковое продвижение – это раскрутка SEO-методами, которая позволит Вашему сайту выйти в ТОП поисковиков. При поиске товаров и услуг пользователи ориентируются на первые 5, в лучшем случае – на первые 10 результатов выдачи. Более выгодная позиция позволит Вам быстрее привлекать потенциальных покупателей и увеличивать свою популярность.

К поисковому продвижению необходим системный подход. Первое, что делают SEO-специалисты – собирают хедлайнеры и составляют полное и подробное ядро поисковых запросов, с которым люди чаще всего ищут подобный продукт. Для удобства ядро разбивается на группы с ориентацией на различные свойства, затем очищается от минус-слов и вручную фильтруется аналитиками. Этот подготовительный этап очень важен: от того, насколько грамотно составлено семантическое ядро, зависит успех всего SEO-продвижения.

интернет реклама

Подготовленные запросы используются при составлении различного рода технических заданий (ТЗ): для каталога, продающих статей, рерайтинга имеющихся материалов и внутренней перелинковки, а также увеличения внешнего присутствия. Копирайтеры создают уникальные тексты, раскрывающие преимущества сотрудничества с компанией и мотивирующие обратиться именно к Вам. Они размещаются как на сайте, так и на сторонних источниках. Информация, уже имеющаяся на ресурсе, обновляется: поисковики любят «живые» сайты, поэтому необходимо постоянно редактировать данные.

Внутренняя перелинковка позволяет увеличить трафик: все статьи связаны между собой внутренними ссылками, и пользователь может заинтересоваться другими статьями после прочтения какой-то конкретной. Однако SEO-продвижение – это не только работа с текстовым содержимым. Для скорейшего выхода в ТОП необходимо обеспечить удобство пользования ресурсом, сделать его еще более привлекательным: поэтому улучшают дизайн, навигацию и структуру. В результате среднее время визита продляется, сайт набирает популярность, а его позиции повышаются.

Обращайтесь в «Лионит»!

Заказать поисковое продвижение сайта можно, обратившись в нашу веб-студию. Опытные специалисты проанализируют Ваш ресурс и подготовят план по его оптимизации и развитию. Уже через месяц Вы получите первые результаты: приток новых клиентов и выход в ТОП поисковиков.

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu