Вы здесь

интернет реклама

Недорогая реклама в интернете

18.07.2017 |
0
37

Любой рекламодатель заинтересован в оптимизации своего бюджета. Один из способов – использование недорогих сервисов для размещения рекламы. На сегодняшний день стоимость клика на подобных портал колеблется от нескольких копеек до нескольких рублей, что является хорошим подспорьем для тех, кто только начинает развитие собственного бизнеса.

Одна из таких площадок – SurfEarner. Механизм прост: баннерная реклама показывается в браузерах потенциальных клиентов в течении 15-60 секунд, в результате чего пользователи получают небольшой доход, а рекламодатели – возможность продвижения. SurfEarner насчитывает порядка 850 тыс. пользователей, большинство из которых интересуется компьютерными играми и онлайн-шоппингом. Поэтому на портале целесообразно размещение рекламы товаров и услуг, отвечающих потребностям основной массы. 1000 просмотров обойдется от 50 рублей, причем доступно несколько форматов: текст, статичное или анимированное изображение.

Похожие функции сочетает в себе система Wmmail c многотысячной аудиторией. Просто зарегистрируйтесь на портале, пополните счет и добавьте свой ресурс на сайт. Ждите новых заявок в ближайшее время: среди пользователей обязательно найдутся Ваши потенциальные клиенты.

интернет реклама

Сервис Globus также пользуется неплохой популярностью. Его особенность – в размещении рекламных объявлений на экранах мобильных гаджетов. Минимальная стоимость - 0.001 долларов за показ, а целевая аудитория увеличивается ежедневно и составляет более миллиона пользователей.

Если Вы хотите свести расходы на рекламу в интернете к минимуму, можно обратиться к доскам объявлений. Размещение на них бесплатно, но есть дополнительные услуги, которые повысят шансы на успех: выделение объявления цветом, VIP-позиции. Добавьте ссылку на Ваш сайт или интернет-магазин: так пользователи смогут получить больше информации.

Недорогая реклама – хорошая возможность для тех, кто не готов к большим вложениям. Однако добиться с ее помощью устойчивого результата невозможно: если Вы нацелены на качественный результат, лучше прибегнуть к более дорогим и эффективным площадкам. Здесь Вы сможете настроить показы именно для Ваших потенциальных клиентов, а благодаря удобным аналитическим инструментам Вы всегда будете в курсе основных показателей.

Выбирайте профессионалов!

Специалисты веб-студии «Лионит» предлагают свои услуги в создании и настройке интернет-рекламы. Мы разместим объявления на популярных площадках и добьемся привлечения клиентов уже через 3-5 дней. Оцените наш профессиональный подход и внимание к деталям!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu