Вы здесь

продвижение сайта

Методы продвижения бизнеса в интернете

20.07.2017 |
0
50

Интернет сегодня – это не только площадка для поиска нужной информации, досуга и общения, но и мощный двигатель продаж, которым может пользоваться каждый. Методы продвижения бизнеса в интернете постоянно совершенствуются, а различные сервисы и ресурсы предоставляют рекламодателям массу возможностей.

Таргетированная реклама или контекстная, раскрутка в социальных сетях, крауд-маркетинг, SEO-методы и еще куча самостоятельных способов. На каком их них остановить свой выбор? Необходимо основываться на собственных целях и задачах, особенностях бизнеса и клиентов. Рассмотрим нюансы каждого способа.

Интернет-реклама. Таргетированная, баннерная, вирусная, контекстная… Это один из самых бюджетных и популярных способов продвижения товаров и услуг в интернете. Вы размещаете объявления, которые видны только заинтересованным пользователям при введении поискового запроса или посещении тематического ресурса, а потенциальные клиенты осуществляют переход и попадают на Ваш сайт.

интернет реклама

Социальные сети. Вы можете заказать создание и ведение сообщества в популярных соцсетях – Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграме, Одноклассниках и т.д. Ежедневные посты будут мотивировать пользователей получить больше информации о Вас, а проведение опросов и розыгрышей укрепит интерес. Здесь удобно работать именно с Вашими целевыми клиентами, поскольку можно отобрать людей с необходимыми параметрами.

Крауд-маркетинг. Это особый вид продвижения, предполагающий неявную рекламу за счет создания положительной репутации о Вас посредством размещения отзывов и комментариев на форумах и в блогах, в социальных сетях, а также на тематических площадках. Многие пользователи прислушиваются к такому мнению и делают выбор в пользу Вашего продукта или бренда.

Отметим, что вышеперечисленные методы работают лишь при постоянном вложении средств. За рекламу, ведение сообщества и размещение постов необходимо платить, а после того, как кампания завершена, продажи могут вернуться к прежнему уровню. На помощь приходит SEO-оптимизация – эффективный и надежный способ привлечь внимание к Вашим товарам и услугам. Несмотря на более длительные сроки, Вы получите устойчивый результат, который не исчезнет с течением времени: Ваш сайт будет стремительно развиваться, а клиентская база постоянно расти. Останавливаясь на SEO-продвижении, Вы обеспечиваете себе стремительное развитие независимо от специфики бизнеса, поставленных целей и задач.

Опыт и профессионализм

Закажите продвижение SEO-методами уже сегодня, и почувствуйте, как все меняется к лучшему: уже через 1 месяц Ваши позиции пойдут вверх, а через 3 месяца Вы гарантированно попадете в ТОП поисковиков. Специалисты веб-студии «Лионит» гарантируют профессиональный подход и внимание к деталям: обеспечим мощный рост продаж!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu