Вы здесь

Лучшие CMS для интернет-магазинов

10.08.2018 |
0
206

Выбор платформы для сайта зависит главным образом от типа ресурса. Ведь у каждого сайта свои задачи, а отсюда – приоритеты, по которым необходимо выбирать движок. Для кого-то играет роль удобство управления, а для кого-то – интеграция с системами оплаты.

Когда речь заходит о CMS для интернет-магазина, необходимо предусмотреть все, даже самые незначительные детали. В данной статье мы рассмотрим, какие платформы являются самыми оптимальными для развития интернет-торговли.

1C Битрикс

На первом месте – система 1C Битрикс. Данная платформа является поистине универсальной, но для интернет-магазинов она подходит особенно. Интегрированная с 1С, она позволяет быстро выгружать товары. Кроме того, тут удобно управлять заказами и работать со службами доставки. Единственный минус заключается лишь в сложностях работы с платформой – новичку будет трудно разобраться с шаблонами и интерфейсом.

OpenCart

Второе место по праву принадлежит OpenCart. Это бесплатная CMS, предназначенная для разработки интернет-магазинов. Удобно, что все данные автоматически сохраняются – таким образом удается избежать их потери. С помощью системы Вы с легкостью рассчитаете стоимость доставок и налогов, а также можно подключить различные системы оплаты. А благодаря множеству доступных модулей можно подстроить сайт под себя, изменив любую деталь.  

PrestaShop

PrestaShop – не такой распространенный, но очень удобный движок, набирающий популярность среди владельцев интернет-магазинов. Здесь можно подключить дополнительные модули, если стандартный пакет покажется недостаточным. Очень удобно управлять товарами – и это одно из главных преимуществ PrestaShop. Доступна интеграция с системами аналитики. Для удобства Вы можете обеспечить доступ второму администратору, чтобы управление системой было легче и удобнее.

Однако не стоит думать, что лишь перечисленные движки могут быть использованы для создания магазинов в сети. При правильном подходе онлайн шоп можно смастерить и на Drupal или WordPress и т.д. Все зависит от руки мастера и желаний клиента.

Специалисты веб-студии «Лионит» помогут подобрать идеальную систему для Вашего сайта и настроить ее с учетом Ваших предпочтений. У нас – самые продуманные решения, которые позволят бизнесу развиваться!

Автор: 
Татьяны Ромакиной

Добавить комментарий

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu