Вы здесь

Корпоративный сайт организации

Корпоративный сайт организации

13.01.2015 |
0
21

Корпоративный сайт – это представительство компании в интернете, где размещается информация о ней и об услугах, ею предоставляемых. Создание корпоративного сайта – это хороший способ заявить о себе и привлечь новых покупателей. Такие ресурсы ориентированы на клиентов и партнеров, здесь могут почерпнуть официальную информацию журналисты и репортеры.

На корпоративном сайте зачастую размещают миссию и цель компании, контакты для прессы, последние новости и отчеты. Здесь могут присутствовать и такие разделы, как «Кодекс этики», «Карьера», «Акции», «Финансовые результаты и презентации» и т.д.

Основные задачи корпоративного сайта заключаются в следующем:

  • информирование широких аудиторных сегментов;
  • продвижение товаров и услуг;
  • привлечение новых клиентов;
  • взаимодействие с бизнес-партнерами;
  • формирование положительного имиджа и репутации;
  • поддержание интереса к деятельности компании (публикация новостей).

 

 Чтобы создать качественный корпоративный сайт, необходимо позаботиться об интересной концепции и дизайне, разработанном в фирменных цветах компании. Это позволит с порога заявить о себе, установить четкую ассоциацию и повысить узнаваемость бренда.

Специалисты веб-студии «Лионит» не только создадут концепцию, отвечающую Вашим ожиданиям, но и воплотят в жизнь самые смелые идеи. Удобная структура, продуманная навигация, уникальный и информативный контент – Ваш корпоративный сайт получится красивым и проработанным.

 korporativnyy-sayt-organizacii

Стоит отметить, что информационная составляющая играет для корпоративного сайта особую роль. Поскольку Вы скорее презентуете себя, а не продаете, тексты и статьи должны быть максимально цепляющими и оригинальными. Корпоративный сайт – это портал, где размещаются Ваши лозунги и призывы к сотрудничеству, декларируются миссии и цели. Мы позаботимся о том, чтобы текстовый контент был на высоте. Наши копирайтеры напишут не просто уникальные статьи, а наполнят сайт неповторимым содержимым.

Корпоративные сайты – это удел скорее крупных компаний, стремящихся поддерживать доверие и наращивать партнерские связи. Однако можно заказать создать сайт, который будет ближе к визитке: минимум разделов, основные из них – «О нас», «Контакты», «Карьера», «Партнерам».

Профессиональный подход к Вашему бизнесу

Мы поможем Вам развиваться и расти, сформируем Ваш положительный имидж. Для нас нет ничего невозможного, а наши идеи – уникальны и креативны. 

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu