Вы здесь

Контекстная реклама Яндекс

Контекстная реклама Яндекс

09.03.2015 |
0
121

Контекстная реклама помогает быстрее продавать товары и услуги в интернете. Это довольно эффективный способ продвижения, на котором останавливаются многие рекламодатели. Однако зачастую перед ними встает вопрос: какую рекламную площадку выбрать? Мы предлагаем нашим клиентам как Гугл, так и Яндекс. Сейчас мы предлагаем рассмотреть Яндекс.Директ.

На сегодняшний день Яндекс является самым популярным поисковиком в России. На его долю приходится около 30 миллионов пользователей ежедневно. Контекстная реклама в Яндекс.Директ отличается возможностью использования удобных инструментов:

  • Яндекс.Wordstat: позволяет узнать статистику по запросам – какое количество пользователей и из каких регионов осуществляло поиск;
  • Прогноз бюджета: помогает не выходить за рамки обозначенной стоимости и контролировать Ваши затраты на рекламу;
  • Яндекс.Метрика: установит счетчик, чтобы определить число кликов и переходов по объявлениям;
  • Диррект Коммандер: осуществляет автономное управление рекламой для Яндекс.Директ в режиме оффлайн.

Помимо широкой аудитории, контекстная реклама в Яндекс.Директ имеет и другие весомые преимущества. Во-первых, Вы платите только за непосредственные переходы на Ваш сайт или виртуальную визитку, а не за показы рекламы. Таким образом Вы не переплачиваете за рекламу.

Контекстная реклама Яндекс

Во-вторых, Яндекс.Директ – это полный контроль размещения. Благодаря прозрачной статистике Вы всегда сможете отследить показатели по рекламным кампаниям и внести в них изменения. Если у Вас изменились приоритеты, Вы хотите охватить большее или меньшее число пользователей, или был выявлен новый аудиторный сегмент – достаточно просто зайти в настройки, где можно быстро и без проблем отредактировать данные. Но самому это сделать довольно тяжело. Проще доверить работу специалистам.

Наконец, реклама на Яндексе обеспечит Вашему бизнесу быстрый старт. Создание объявлений не займет много времени, а отдача появится моментально. Уже через несколько дней к Вам придут новые клиенты из поиска, а через 2 недели число переходов на сайт значительно увеличится.

Заказывая контекстную рекламу Яндекс в веб-студии «Лионит», Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Мы внимательно изучим Ваш бизнес, определимся с целями и задачами компании. Наши специалисты подготовят полное и продуманное ядро запросов, а также проведут его обработку. Мы создадим для Вас яркие цепляющие объявления с лучшими мотиваторами, настроим цели и запустим рекламу в Яндекс.Директ.

Лучшие решения для Вашего бизнеса

Благодаря тому, что объявления будут видны только заинтересованным пользователям, отобранным в ходе тщательного анализа клиентской базы и прогнозов, их восприятие клиентом будет положительно. Забудьте о лишних расходах и долгих ожиданиях: начните зарабатывать уже сейчас, увеличивая популярность бизнеса! Откройте новые возможности с Яндекс.Директ! 

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu