Вы здесь

Как раскрутить страницу в Instagram с нуля

19.06.2018 |
0
304

У вас новый проект. Поздравляю! Но страница только создана и подписчиков нет.
Как же привести страницу к продажам?

Первым делом надо подумать о дизайне. Конечно, лучше, если наполнение будет уникальным. Но так получается не всегда. Допустим, бизнес Вашего заказчика только открывается, и потому сделать фотографии невозможно. В этом случае могут выручить на первое время фотографии из фотостока.

Второе, о чем нужно подумать, - хэштеги. Правильно подобранные они могут сильно вам помочь.

Не забывайте также ставить геолокацию, если у вас магазин или салон. Так вашим покупателям будет легче вас найти.

Третье – текст также важен. Проверяйте его не только на орфографические, но и на фактические ошибки. Неприятно, когда вы пишите об одном виде массажа, например, а в тексте указывает другой.

Можно многое говорить о накрутке. Клиентов она не принесет. Но позволит вам вырваться в топ по тому же хэштегу, где вас смогут увидеть ваши потенциальные покупатели. Опять же, когда число ваших подписчиков маленькое, это отпугивает потенциальных клиентов: ведь если подписчиков мало, значит и доверять вам нельзя.

Я советую накручивать по минимуму, но оплачивать лайки.

Также есть такой сервис, как Tooligram. Он лайкает и подписывается на ту аудиторию пользователей, которую вы сами указали в настройках. Экспериментируя с заданиями, вы в конце концов сможете настроить их с хорошей конверсией.

Могу сказать, что фотографии, сделанные клиентом, намного лучше фотографий из фотостоков и получают более живой отклик. Это очень заметно в работе.

При грамотной стратегии за месяц вполне можно привести первых клиентов к вашим заказчикам. Надеюсь, что у вас так и будет. Удачи!

Автор: 
Елена Манаенкова

Добавить комментарий

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu