Вы здесь

продвижение сайта

Как продвигать сайт в Гугл

20.07.2017 |
0
62

Развитие сайта невозможно без постоянного продвижения. Если необходим устойчивый и стабильный результат, лучше всего обратиться к проверенному способу – SEO-оптимизации.

Гугл – один из популярных поисковиков, к которому зачастую обращаются пользователи при поиске интересующих их товаров и услуг. Если Вы хотите продвинуть свой сайт здесь, необходимо знать некоторые особенности. Как продвигать сайт в Гугл, чтобы вложение средств было эффективным, а результат – стабильным? Рассмотрим подробнее в данной статье.

1. Только качественный контент. Гугл придает огромное значение текстовому содержимому сайта. При этом важно использовать исключительно честные способы и сосредотачиваться на какой-то одной тематике. Сделайте тексты информативными, интересными и читабельными: излагайте простым языком, структурируйте материал, используйте подзаголовки. Что касается размеров статей, лучше придерживаться рамок 2000-4000 знаков без пробелов.

продвижение сайта

2. Регистрация в независимых каталогах. Чем выше процент цитирования Вашего сайта, тем успешнее будет продвижение в Гугл. Увеличивайте количество ссылок, регистрируясь в тематических каталогах. Такие услуги имеют доступную стоимость, а результат просто ошеломляющий: Ваши позиции значительно поднимутся уже через несколько недель. На сегодняшний день существует огромное множество подобных каталогов: лучше остановиться на наиболее посещаемых.

3. Стимулируйте приток новых пользователей. Иногда присутствие в каталогах и наличие информативного контента не дает нужного результата. Если рейтинг долгое время остается на прежнем уровне, позиции ресурса постепенно понижаются. Чтобы не допустить такой ситуации, закажите контекстную рекламу в Гугл.Адвордс. Здесь можно разместить баннерную, медийную или текстовую рекламу в зависимости от Ваших потребностей. Она будет транслироваться на тематических сайтах, а после перехода пользователи попадут на Ваш ресурс. Это позволит увеличить трафик сайта и повысить его рейтинг.

Продвижение в Гугл потребует времени, терпения и сил, однако результаты того стоят: Вы расширите свою клиентскую базу, а сайт выйдет в ТОП, что позволит успешнее осуществлять продажи.

Обращайтесь в «Лионит»!

Специалисты веб-студии «Лионит» предлагают свои услуги в продвижении сайтов в Гугл. Мы внимательно изучим Вам бизнес и сформируем продуманную стратегию с учетом Ваших целей и задач. У нас работают профессионалы, имеющие богатый опыт в SEO-оптимизации сайтов.

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu