Вы здесь

Качественная настройка контекстной рекламы: от идеи до воплощения

Качественная настройка контекстной рекламы: от идеи до воплощения

26.11.2015 |
0
40

Для того чтобы начать продвигать свой продукт или услугу необходимо определиться с видом рекламной кампании, и лучшего решения, чем настройка контекстной рекламы просто не найти. Данный вид раскрутки проекта характеризуется рядом положительных аспектов: простая настройка и ведение контекстной рекламы, нацеленность именно на заинтересованного пользователя, быстрый старт и результат от запущенного процесса. Этот инструмент является один наиболее эффективных, рентабельных, ударных и действенных инструментов для привлечения потенциальных клиентов для вашего продукта.

Для того чтобы все мероприятия были действительно плодотворными необходимо побрать правильные и актуальные ключевые слова для визуализации интереса проекта у пользователя. Объявления должны быть лаконичными, цепкими и краткими. Действенным окажется подход при подключении сразу двух поисковых систем:

  • Настройка контекстной рекламы google adwords: международная площадка с неограниченным количеством пользователей всего мира.  Главными положительными аргументами в пользу Гугл выступают ненавязчивость и естественность, быстрый пуск кампании, лояльность и понятность настроек, оплата по факту. Основные принципы работы этой платформы: точные ключевые слова текста, тщательный подбор места для размещения объявления, высокий рейтинг.
Настройка контекстной рекламы
  • Настройка контекстной рекламы яндекс: многомиллионная аудитория будет проанализирована системой, и с вашим проектом ознакомят пользователей, которые запросили по специальной теме необходимую информацию. Отличительная особенность яндекса в том, что выдача рекламы идет тем, кто интересуются товаром на данный момент. Дополнительными бонусами этой платформы являются удобное расположение объявлений, систематический подбор более 300 новых посетителей ежедневно, высокая вероятность попасть в топ самых популярных сайтов системы.

Лучшие решения для Вашего бизнеса

Заказать настройку контекстной рекламы для своего проекта необходимо только у опытных и знающих всю специфику продвижения в интернете специалистов. Компания Lionit успешно и с отличным результатом проведет для Вас рекламную кампанию любой направленности и сложности. Молодая и креативная команда разработчиков, дизайнеров, контент-менеджеров, аналитиков и копирайтеров сделает все необходимое для процветания вашего бизнеса. Не стоит тереть драгоценное время на долгие раздумья – звоните нам уже сейчас, мы поможем вам приумножить прибыль и успех.

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu