Вы здесь

контекстная реклама

Информация о контекстной рекламе

18.04.2017 |
0
28

На сегодняшний день существует несколько способов раскрутки в интернете, каждый из которых по-своему эффективен. SEO-методы, продвижение в социальных сетях, создание landing-page и т.д. И только ведение контекстной рекламы остается самым востребованным и универсальным решением.

Почему рекламодатели останавливают свой выбор именно на ней? Такие объявления легко создаются и быстро настраиваются, а продвижение можно начать при минимальных затратах. Вы полностью контролируете свой бюджет, самостоятельно устанавливая стоимость клика с учетом конкуренции и Ваших целей, а также определяя, какую сумму хотите потратить в день. Отдача от контекстной рекламы появляется практически мгновенно: новые клиенты приходят уже через несколько дней. В любой момент можно приостановить кампании, скорректировать текст или стратегию: достаточно лишь зайти в настройки и выбрать нужные опции.

Контекстная реклама работает следующим образом. С помощью специальных сервисов Вы создаете и внедряется рекламные объявления (как правило, применяют Яндекс.Директ и Гугл.Адвордс), после чего выбираете нужные настройки с учетом Ваших задач. Необходимо задать стоимость клика, определиться со стратегией показа и геопозицией. Пользователи, которые занимаются поиском товаров и услуг в Вашей тематике, видят поисковую рекламу над результатами выдачи, а тематическую – на соответствующих сайтах. Например, на женском портале можно встретить рекламу интернет-магазина или салона красоты.

контекстная реклама

Контекстная реклама позволяет эффективно привлекать новых клиентов и повышать Вашу популярность, реализуя следующие задачи:

  • донесение информации о Вас в краткой и наглядной форме;
  • концентрация строго на Вашей целевой аудитории благодаря правильно подобранным площадкам и параметрам настроек;
  • создание эффективных мотиваторов, созданных на основе ядра запросов;
  • получение качественного результата при минимальных затратах;
  • появление быстрой отдачи.

Выбирайте профессионалов!

Специалисты веб-студии «Лионит» помогут в создании и настройке качественной контекстной рекламы для Вашего бизнеса. Мы проработаем объявления, внедрив действенные мотиваторы и яркие картинки. Ваши новые клиенты придут уже через 3-5 дней, а прибыль будет стабильно увеличиваться. Мы используем только проверенные методы, которые доказали свою эффективность на практике.

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu