Вы здесь

Грамотное продвижение сайта

21.08.2017 |
0
28

Продвижение сайта требует грамотного и профессионального подхода опытных специалистов. Чтобы добиться устойчивого и качественного результата, недостаточно единожды разместить продающие статьи и оптимизировать ресурс под нужды поисковиков. На деле это многоступенчатый процесс, включающий несколько основных этапов. Итак, какое продвижение можно считать грамотным и успешным? Попробуем разобраться.

Правильная постановка задач

Не имея представления о Ваших потребностях, добиться результата невозможно. Нет цели – нет процесса. Перед тем, как обратиться в веб-студию, попытайтесь сформулировать основные задачи продвижения. Это может быть рост трафика, увеличение конверсии или выход в ТОП поисковиков. Конкретика – Ваш лучший союзник: если Вы не можете сформулировать задачу перед специалистами, ни о какой отдаче не может идти и речи.

Подготовка: внутренняя оптимизация и ядро запросов

Сайт должен соответствовать всем требованиям юзабилити. Без правильной структуры, логичной навигации и красивого продающего дизайна, верно расставленных акцентов и грамотного сочетания картинок и текста ни один ресурс не имеет шансы выйти в ТОП. Перед тем, как приступить к ключевому этапу подготовки – сбору семантического ядра, необходимо также провести технический аудит, проверив работоспособность всех систем и корректное отображение на устройствах. Ядро запросов должно быть максимально широким и подробным, сочетать в себе как низкочастотные, так и высокочастотные слова и фразы.

Размещаем контент        

Содержимое Вашего сайта способно как привлечь, так и оттолкнуть потенциальных клиентов. Подходить к созданию продающих статей необходимо системно, используя созданное ядро запросов и план публикации. Тексты должны быть не только уникальными и заточенными под продажи, но и интересными, информативными и читабельными. Не увлекайтесь чрезмерным спамом и обильным использованием ключевиков, используйте «цепляющие» заголовки и анонсы. Добавляйте уникальные картинки, созданные в особых программах. Обеспечьте неповторимое содержимое для успешного продвижения!

Задействуем внешние площадки

Сотрудничайте с ссылочными биржами и сайтами-партнерами, обмениваясь ссылками на Ваш ресурс. Активно используйте форумы и блоги, регистрируйтесь в каталогах, задействуйте социальные сети – одним словом, постоянно наращивайте вечную ссылочную массу. Чем больше источников ссылается на Вас, тем быстрее проходит процесс индексации. Однако нельзя забывать о качестве ссылок и посещаемости площадок.

Опыт и профессионализм

Специалисты веб-студии «Лионит» обеспечат Вам профессиональный подход к продвижению: мы будем ежедневно заниматься развитием Вашего ресурса, используя самые эффективные методы. Уже через несколько месяцев Вы займете устойчивые позиции в ТОПе, а клиентская база увеличится в разы!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu