Вы здесь

Где зарегистрировать сайт для продвижения

21.08.2017 |
0
126

Продвижение сайта – сложный процесс, который требует грамотного и системного подхода. Для успешной раскрутки необходимо не только заниматься внутренней оптимизацией и создавать продающие статьи, но и уделять внимание внешнему продвижению. Одним из способов является регистрация сайта в каталогах. В каких именно, рассмотрим подробнее в данной статьей.

Яндекс.Каталог

Яндекс – самая популярная поисковая система Рунета, поэтому многие владельцы сайтов отдают предпочтение именно Яндекс.Каталогу. Зарегистрироваться бесплатно могут только некоммерческие сайты, интересные пользователям, особенно если конкуренция невысока. Другие проекты потребуют довольно высокой платы для добавления. Условия прохождения модерации здесь довольно жесткие, но результаты того стоят.

Регистрация на mail.ru.

Несмотря на то, что Mail – не такой уж и востребованный поисковик в сравнении с Яндексом или Гуглом, регистрация здесь способна увеличить посещаемость в кратчайшие сроки. Добавьте сайт в панель вебмастера и подтвердите права владельца. На модерацию необходимо отправить ключевой запрос и страницу, которая нуждается в продвижении. После проверки Вы имеете все шансы попасть в ТОП выдачи.

Регистрация в DMOZ

dmoz.org – один из крупнейших бесплатных каталогов интернета, регистрация в котором повысит доверие со стороны поисковиков. Однако попасть сюда довольно сложно. DMOZ предъявляет высокие требования как к контенту, так и к самому ресурсу.

Площадка Liveinternet.ru

Данная площадка сочетает в себе рейтинг сайтов и каталог. Здесь Вы сможете зарегистрироваться бесплатно: достаточно установить счетчик. Закройте статистику от просмотра, защитив данные от конкурентов. Развивая свой сайт, Вы сможете повысить его позиции при помощи рейтинга.

Rambler TOP 100

Вы можете зарегистрироваться в каталоге Рамблера, также установив кнопку счетчика. Ссылки направляются через редирект и приносят увеличение трафика.

Профессиональный подход к продвижению

Если Вы хотите добиться действительно качественных результатов, лучше всего продвигать сайт у профессионалов. Специалисты веб-студии «Лионит» знают, как привлечь новых клиентов: мы будем ежедневно заниматься развитием Вашего ресурса, укрепляя его позиции в ТОПе.

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu