Вы здесь

интернет реклама

Эффективная реклама в интернете

05.07.2017 |
0
81

Каждый рекламодатель хочет, чтобы продвижение увенчалось успехом. Эффективная реклама поможет привлечь еще больше клиентов и оптимизировать затраты. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо выбирать правильную стратегию, сопоставлять цели и возможности, а также системно подходить к раскрутке. Итак, на что следует обратить особое внимание, занимаясь продвижением товаров и услуг в интернете?

Вид рекламы. Ту или иную рекламу необходимо выбирать в зависимости от Вашего бюджета, целей и задач, а также особенностей бизнеса. Не всем подойдет таргетированная реклама в соцсетях, равно как и не всегда оправдают ожидания баннеры или видео. Подбирая соцсети, обратите внимание на концентрацию в них Вашей целевой аудитории. Затраты должны окупаться, а реклама работать на достижение максимального эффекта.

Выбор площадок. Если Вы хотите, чтобы Ваши объявления приносили результат, важно подбирать правильные площадки для их размещения. Такие сайты должны быть популярными, функциональными и удобными, а также регулярно обновляемыми. Если ресурс не входит в ТОП-10 и содержит нечитабельный, малоинформативный контент, на новых клиентов рассчитывать не приходится.

интернет реклама

Проработанность рекламы. Если Вы создаете поисковую или тематическую контекстную рекламу, продумайте убедительную мотивацию. Она должна по-настоящему «цеплять» пользователей и убеждать совершить переход. Добавьте на картинку логотип, сделайте оформление в фирменном стиле, чтобы вызвать стойкую ассоциацию. Позаботьтесь и о посадочных страницах: ведь объявления продают лишь отчасти, а основную работу делает сайт. Обеспечьте удобство оформления заказа, создав лаконичную форму заявки. Содержимое страниц должно соответствовать рекламному предложению, анонсированному объявлением.

Анализ эффективности. Чтобы повысить отдачу от кампаний, не забывайте регулярно отслеживать статистику по кликам и показам, конверсии, звонкам и стоимости заявки. Своевременные корректировки позволят увеличить эффективность и избежать лишних затрат.

По-настоящему эффективная реклама!

Специалисты веб-студии «Лионит» предлагают свои услуги в создании и размещении эффективной рекламы в интернете. Мы повысим Вашу известность и привлечем огромное количество новых клиентов в кратчайшие сроки. Благодаря профессиональному подходу и вниманию к деталям Ваш бизнес будет развиваться стремительными темпами!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu