Вы здесь

Что нужно для создания сайтов

Что нужно для создания сайтов

05.06.2016 |
0
30

В настоящее время существует множество различных способов разрекламировать свою деятельность, товары, услуги. Самым действенным способом является применение рекламных возможностей в комплексе.

Создание сайтов всегда начинается с идеи. Вам придется определиться с целью и тематикой сайта, описать целевую аудиторию, вид сайта, отличие от других ресурсов сети и перспективы развития. Этот подготовительный этап поможет внести ясность в самый главный вопрос: для кого вы создаете веб-сайт, кому он будет интересен, какая информация нужна.

Следующий этап создания сайта – разработка структуры. Структура – это план, который четко определяет, где и что на вашем сайте будет размещено. Условно выделяют внутреннюю и внешнюю структуру сайта. Внутренняя – зависит от тех материалов, которые вы хотите разместить. Вы должны продумать, на какие разделы и подразделы можно разбить информацию. Внешняя структура представляет собой все значимые элементы, которые расположены на странице: счетчик, баннеры, меню, поиск, основной контент, новости и т.д

Оформление, или внешний облик сайта, - это этикетка, которую вы наклеиваете на готовый каркас (структуру). Она должна быть привлекательна для вашего потенциального посетителя. Дизайн сайта говорит о многом: попали ли вы на информационный портал, или это сайт какой-то компании. Визуальная гармония не менее значима, чем информационная составляющая. Вы должны создавать сайты с таким дизайном, который будет нравиться не только вам, но и вашей целевой аудитории.

Основа продвижения продукта в качественном наполнении страниц и грамотной подаче материала, что так или иначе связано с заинтересованном внимательном подходе, не исключая и личной заинтересованности, что может выражаться более чем в личном энтузиазме, но основываться и на шкурном интересе.

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu