Вы здесь

контекстная реклама

Бизнес интернет рекламы

04.07.2017 |
0
16

Если Вы владелец собственного бизнеса, то наверняка задавались вопросом: как лучше всего продвинуть свой продукт? На сегодняшний день существует немало способов раскрутки в интернете, однако именно контекстная реклама занимает лидирующие позиции. Какие положительные моменты она имеет?

Прежде всего, это универсальный способ продвижения, который подойдет практически всем компаниям, независимо от отрасли бизнеса. Продукт необязательно должен быть визуально-красивым: можно создать обычное поисковое объявление, не подкрепленное изображением.

Подготовка к созданию контекстной рекламыне займет много времени. Все, что необходимо сделать – придумать «цепляющий» текст и сопроводить его яркой картинкой (если речь идет о тематической рекламе). Выберите подходящие параметры целевой аудитории, настройте стратегии и цели, установите регионы показа – и Ваши объявления готовы работать на достижение результата.

Еще одно преимущество – затраты Вы контролируете самостоятельно на каждом этапе: можно установить любую приемлемую цену за клик, обозначить дневной бюджет или на весь период показов.

контекстная реклама

Контролировать эффективность кампаний просто: достаточно запросить статистику за интересующий Вас диапазон дат. При недостаточном уровне конверсии или низкой кликабельности Вы можете улучшить эти показатели, доработав объявление или изменив настройки. Отдача от контекстной рекламы появляется буквально сразу: уже через несколько дней к Вам придет много новых клиентов, а через 2 недели продажи значительно увеличатся.

Еще одним достоинством является большой выбор форматов. Каждый сможет выбрать его на свой вкус: реклама над результатами выдачи в поисковиках (поисковая КР), яркий баннер (прямоугольное статичное или анимированное изображение), рекламный ролик (доступен в Гугл.Адвордс) или классическая небольшая картинка и текст.

Каким бы видом бизнеса Вы ни занимались –продажа мебели, организация детских праздников, предоставление юридической консультации, медицинские услуги, раскрутка в интернете – контекстная реклама станет отличным решением. С ее помощью Вы сможете не только сформировать лояльное отношение к продукту и бренду, но и повысить известность торговой марки.

Выбор в пользу профессионалов

В веб-студии «Лионит» Вы сможете заказать контекстную рекламу для бизнеса и увидеть потрясающие перемены к лучшему уже через 3-5 дней. Мы создадим для Вас продуманные объявления с правильной мотивацией, подберем самые эффективные площадки и будем контролировать отдачу от кампаний. Ваш бизнес будет развиваться стремительными темпами, ежедневно!

Похожие статьи

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu