Вы здесь

Сертификация Яндекс.Директ

Сертификация Яндекс.Директ

06.11.2018 |
0
657

Сертификация Яндекс.Директ – это отличная возможность подтвердить Ваши профессиональные навыки в работе с рекламой популярного поисковика. Для получения сертификата необходимо пройти тест, включающий вопросы по интеренет-маркетингу и веб-аналитике. Пройти сертификацию могут и рекламные агентства, чтобы наглядно продемонстрировать клиентам свой высокий уровень работы.

Тест включает в себя как теоретические, так и практические вопросы на различные темы. Перед его прохождением рекомендуется освежить знания, посмотрев обучающие материалы и видео от Яндекса. Также необходимо уточнить личные данные в Яндекс.Паспорте.

Тест считается пройденным в том случае, если Вы дали не менее 80% правильных ответов. На выполнение всех заданий претенденту дается один час. При этом Вы не можете поставить тест на паузу, но можете пропустить вопрос, который вызвал сложности.

Полученный сертификат повышает возможности трудоустройства – Вы смело сможете претендовать на должность специалиста по контекстной рекламе. Что касается рекламных агентств, успешно прошедших данное тестирование, их возможности также расширятся. Многим потенциальным клиентам важен уровень профессионализма, поэтому они запрашивают подобные сертификаты.

Кроме того, сертификация Яндекс.Директ обеспечит Вашему агентству сразу несколько весомых преимуществ. Вы сможете сотрудничать с площадкой в развитии технологий, узнавая о новых инструментах Яндекса одними из первых. Вы будете получать приглашения на конференции и принимать участие в тестировании и разработках дополнительных возможностей.

Вы сможете успешно обучать новых сотрудников, а также определять свои сильные и слабые стороны в организации рекламных кампаний. Вы будете регулярно подтверждать свой статус успешного рекламного агентства, а Яндекс будет рекомендовать Вас в качестве партнера.

Мы являемся сертифицированным агентством, готовым предложить Вам свои услуги в создании и продвижении сайтов, а также разработке контекстной рекламы. Вас приятно удивит наш высокий профессионализм и внимание к деталям: обращайтесь в веб-студию «Лионит», и Вы не пожалеете о своем решении!

Услуги, которые будут Вам полезны: 
  • Анализ целевой аудитории
  • Сбор хедлайнеров
  • Подготовка ядра запросов
  • Создание рекламных объявлений: заголовок+мотиватор+картинка
от 4955 руб.
от 3-х дней
  • Анализ целевой аудитории
  • Сбор хедлайнеров
  • Подготовка ядра запросов
  • Создание рекламных объявлений: заголовок+мотиватор+картинка
от 4990 руб.
от 3-х дней

Добавить комментарий

Похожие статьи

Array

7 (499) 110 13 08 - Москва
8 (800) 500 42 75 - Бесплатно по России

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu