Вы здесь

Как зарегистрировать интернет-магазин в Яндекс.Маркет

Как зарегистрировать интернет-магазин в Яндекс.Маркет

22.10.2017 |
0
99

Яндекс.Маркет – крупнейшая площадка Рунета, на которой представлены самые разные категории товаров от различных производителей. Ее особенность в том, что пользователи могут сравнивать цены и условия сотрудничества, выбирая наиболее приемлемые из десятков предложений. Высокая степень доверия к Яндекс.Маркету со стороны потребителей, низкая стоимость клика и ежемесячная аудитория в 20 миллионов человек обуславливают его высокую популярность среди желающих продвинуть свой товар.

Регистрация интернет-магазина на Маркете – несложная процедура, но она имеет свои особенности. Не все продавцы знают, как осуществить ее правильно. Если Вы хотите, чтобы Ваши товары покупались, а прибыль росла, необходимо иметь представление об алгоритме размещения. Рассмотрим его подробнее в нашей статье.

Первое, что необходимо сделать – выбрать подходящую модель размещения. Вы можете осуществлять оплату как за действие, так и за клик – все зависит от Вашего бюджета и стратегии. Подумайте, каким образом Вам удобнее будет обрабатывать заказы - с помощью API, CMS или личного кабинета.

Составьте прайс-листы для Вашего магазина в одном из форматов - YML, CSV или XLS. При этом используется выгрузка из CMS, специально разработанное ПО или ручное составление.

Пройдите регистрацию в личном кабинете, указав тип Вашего магазина, его сайт и контактные данные. После заполнения всех полей выгрузите прайс-лист в систему и осуществите его проверку. Убедитесь, что все цены указаны в рублях, а скидки корректны.

Далее Вам необходимо заполнить общую информацию о магазине и указать выбранную модель размещения. Выберите общие настройки с указанием способа доставки и точки продаж, настройте интеграцию с системами аналитики.

После выполнения всех настроек Ваш интернет-магазин будет отправлен на модерацию. Если она пройдена успешно, товары будут доступны для пользователей. Спешите привлечь еще больше клиентов с помощью Яндекс.Маркета – надежного посредника, набирающего все большую популярность!

Опыт и профессионализм

Сотрудники веб-студии «Лионит» - это опытные профессионалы, которые помогут Вам в быстрой регистрации Вашего интернет-магазина в Яндекс.Маркете. Мы с радостью сэкономим Ваше время, выполнив всю работу за Вас: просто начните сотрудничество!

Услуги, которые будут Вам полезны: 
  • Анализ целевой аудитории
  • Сбор хедлайнеров
  • Подготовка ядра запросов
  • Создание рекламных объявлений: заголовок+мотиватор+картинка
от 4960 руб.
от 3-х дней
  • Изучение Вашего бизнеса: вид товаров/услуг, особенности и преимущества, конкуренты
  • Определение целевой аудитории
  • Формирование концепции интернет-магазина
  • Проработка структурных блоков и навигации
  • Разработка продающего дизайна
от 39955 руб.
от 3-х недель

Добавить комментарий

Похожие статьи

Array

7 (499) 110 13 08 - Москва
8 (800) 500 42 75 - Бесплатно по России

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu