Вы здесь

Как выгрузить товары в Яндекс.Маркет

Как выгрузить товары в Яндекс.Маркет

21.10.2017 |
0
171

Яндекс.Маркет – это крупнейший сервис, где собраны всевозможные товары различных производителей от многих интернет-магазинов. Сравнивая цены и условия сотрудничества, пользователи могут выбрать наиболее приемлемый вариант из предложенных магазинов. Эта площадка пользуется огромной популярностью в Рунете, поэтому регистрация на ней способна принести ощутимые результаты. В данной статей мы рассмотрим, как выгрузить товары в Яндекс.Маркет.

Прежде всего, Вам необходим аккаунт на Яндексе. Зайдя в личный кабинет, выберете раздел «Настройки», а затем вкладку «Магазин». На панели «Экспорт/импорт» укажите категорию «Выгрузка товаров». Далее Вам необходимо подтвердить передачу каталога в Яндекс.Маркет, передвинув соответствующий переключатель. Укажите минимальную сумму заказа, а также предоплату, если Вы работаете по таковой. Это поможет снизить Ваши риски при сотрудничестве с клиентами.

Перейдя в Яндекс.Маркет, заполните все необходимые поля – страну, регион, название магазина, а также персональные контактные данные. Не забудьте проверить Ваш прайс-лист на наличие ошибок и неточностей. Сохраните все изменения, после чего отправляйте Ваш магазин на модерацию.

После того, как модераторы убедятся в правильности заполнения и актуальности данных, Ваши товары будут выгружены в Яндекс.Маркет. Бесплатный тариф предполагает выгрузку 10 товаров. Чтобы добавить товары дополнительно, необходимо подключение платных - «Мастер» или «Бизнес». В последнем случае Вам будет доступна выгрузка 1000 товаров, а если оплачено превышение, их количество возрастет до 5000.

Для того, чтобы повысить вероятность сотрудничества на Яндекс.Маркете, необходимо сформировать корректный прайс-лист. При этом необходимо:

  • обозначать стоимость в цифрах;
  • конкретизировать товар, если речь идет о разных размерах, цветах, моделях и т.д.;
  • использовать оптимальные скидки – не менее 5 и не более 95% от первоначальной стоимости;
  • в обязательном порядке указывать контактную информацию компании;
  • указывать конкретную группу товара (например, «Пиджаки», «Диваны», «Очки» и т.д.).

Обращайтесь в «Лионит»!

Специалисты нашей веб-студии помогут осуществить выгрузку товаров в Яндекс.Маркет, сэкономив Ваше время. Вас приятно удивит наш опыт и профессионализм: в нашем штате – самые компетентные сотрудники! Просто обращайтесь в «Лионит»!

Услуги, которые будут Вам полезны: 
  • Анализ целевой аудитории
  • Сбор хедлайнеров
  • Подготовка ядра запросов
  • Создание рекламных объявлений: заголовок+мотиватор+картинка
от 4955 руб.
от 3-х дней

Добавить комментарий

Похожие статьи

Array

7 (499) 110 13 08 - Москва
8 (800) 500 42 75 - Бесплатно по России

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu