Вы здесь

Гарантии в SEO продвижении сайта

Гарантии в SEO продвижении сайта

14.09.2017 |
0
43

Обращаясь в агентство по продвижению, любой заказчик хочет быть уверен в результате. Вложения должны окупиться, клиенты – прийти вовремя. Что предпринять, если для Вас важны гарантии? Лучшим решением станет заказ услуги «Продвижение сайта с оплатой за результат». Рассмотрим, в чем особенности и преимущества такой раскрутки.

Что такое оплата за результат?

Оплата за результат – это вовсе не отсрочка платежа, как представляется многим заказчикам. Речь идет не о выполнении поставленного плана и оплате по факту, а о прозрачности работы, в которой легко сможет убедиться клиент. Благодаря этому механизму Вы будете точно знать, на что ушли Ваши средства, как изменилась посещаемость и сколько клиентов удалось привлечь. На сайт устанавливаются счетчики - отслеживая показатели в динамике, можно сделать выводы об эффективности выполненной работы.

За какой результат платить, решаете Вы сами. Все зависит от особенностей бизнеса, поставленных задач и приоритетных направлений продвижения. Кому-то важно увеличить популярность бренда, кому-то – привлечь трафик на сайт или максимизировать конверсию. Таким образом, возможны следующие вариации оплаты за результат:

  • Платите по кликам, чтобы увеличить посещаемость и добиться выхода сайта в ТОП. Оплата осуществляется за каждый переход, совершенный пользователями. Минус этого метода заключается в том, что Вы рискуете потерять свои позиции, когда продвижение будет приостановлено.
  • Оплачивайте трафик, чтобы привлечь новых пользователей. Стоит помнить, что посетитель – это еще не клиент, а трафик – не лучший ориентир в процессе продвижения. Высокая посещаемость еще не говорит о росте конверсии, поэтому этот путь не всегда может гарантировать успех.
  • Платите за лиды – целевые действия, совершенные пользователями на Вашем сайте. Этот вариант, как правило, выбирается многими заказчиками: клиенты оформляют покупку или совершают звонок – а это уже говорит о том, что рекламная кампания принесла результат.

Оплата за результат, как правило, удел тех сайтов, которым не так важны имидж и популярность, как количественные показатели – конверсия, кликабельность и трафик. В частности, такое продвижение подойдет интернет-магазинам, новостным сайтам и информационным порталам, а также ресурсам, предлагающим услуги.

Профессиональный подход к продвижению

Заказать продвижение сайта с гарантиями можно в веб-студии «Лионит», где работают специалисты с богатым опытом. Мы внимательно изучим Ваш бизнес и подготовим стратегию, которая поможет достичь поставленных задач в кратчайшие сроки. У нас работают профессионалы!

Услуги, которые будут Вам полезны: 
  • Изучение Вашего бизнеса
  • Поисковый анализ сайта
  • Формирование стратегии продвижения
  • Создание ядра запросов
от 14970 руб.
от 2-х месяцев

Добавить комментарий

Похожие статьи

Array

7 (499) 110 13 08 - Москва
8 (800) 500 42 75 - Бесплатно по России

7 (499) 110-13-08 - Москва

Menu